inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Lunéville 22 avril 2018

Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:43
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
5 h 57 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6868
Nancy-Ville
14:28
Lunéville
TER 834121
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 16 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6032
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:12
Châtelet-Les-Halles
13:15
Gare-Du-Nord
RER 127469
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:52
Nancy-Ville
16:10
Lunéville
TGV 2591
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:32
Colmar
15:56
Strasbourg
6 h 58 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9896
Strasbourg
16:31
Brumath
16:45
Saverne
16:52
Lutzelbourg
17:03
Sarrebourg
17:25
Lunéville
TER 835022
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 24 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6208
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:33
Châtelet-Les-Halles
14:36
Gare-Du-Nord
RER 129021
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nancy-Ville
18:18
Lunéville
TER 834141
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
8 h 1 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:41
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6874
Strasbourg
20:01
Brumath
20:15
Saverne
20:30
Sarrebourg
20:43
Igney-Avricourt
20:55
Lunéville
TER 835044
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 24 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6210
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:12
Châtelet-Les-Halles
17:15
Gare-Du-Nord
RER 127501
Paris-Est
19:13
Meuse-Tgv
19:47
Nancy-Ville
TGV 2155
Nancy-Ville
20:18
Lunéville
TER 834151
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:27
Châtelet-Les-Halles
18:30
Gare-Du-Nord
RER 127511
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 40 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
18:51
Dijon-Ville
19:43
Culmont-Chalindrey
20:31
Neufchâteau
20:57
Toul
21:16
Nancy-Ville
TGV 6864
Nancy-Ville
21:36
Jarville-La-Malgrange
21:39
Laneuveville-Devt-Nancy
21:45
Varangéville-St-Nicolas
21:49
Dombasle-Sur-Meurthe
21:52
Rosières-Aux-Salines
21:57
Blainville-Damelevières
22:02
Mont-Sur-Meurthe
22:06
Lunéville
TER 833629
Nîmes
09:57
Valence-Tgv
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 39 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6206
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nancy-Ville
16:33
Lunéville
TER 835023
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 39 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:27
Châtelet-Les-Halles
16:30
Gare-Du-Nord
RER 127495
Paris-Est
18:44
Nancy-Ville
TGV 2517
Nancy-Ville
19:33
Lunéville
TER 835029
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 12 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6036
Gare-De-Lyon-Rer-D
16:54
Châtelet-Les-Halles
16:57
Gare-Du-Nord
RER 126735
Paris-Est
20:48
Nancy-Ville
21:06
Lunéville
TGV 2583