inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Lens 26 avril 2018

Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 22 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6230
Paris Nord
11:41
Arras
TGV 7159
Arras
12:16
Lens
TER 846419
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:02
Lille Europe
5 h 52 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9862
Lille Flandres
12:55
Phalempin
13:05
Dourges
13:09
Hénin Beaumont
13:13
Billy Montigny
13:21
Lens
TER 843212
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 8 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6204
Paris Nord
13:50
Arras
14:02
Lens
TGV 7363
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
5 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5166
Arras
15:08
Avion
15:11
Lens
TER 846427
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 8 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6208
Paris Nord
15:50
Arras
16:02
Lens
TGV 7369
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 8 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6036
Paris Nord
17:50
Arras
18:02
Lens
TGV 7373
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 37 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6210
Paris Nord
18:41
Arras
TGV 7181
Arras
19:24
Vimy
19:28
Avion
19:31
Lens
TER 846441
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 14 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6212
Paris Nord
19:57
Arras
20:08
Lens
TGV 7385