A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - La Rochelle 21 mai 2018

Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:40
Niort
16:16
La Rochelle-Ville
TGV 8365
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:30
Niort
17:50
Surgères
18:10
La Rochelle-Ville
TGV 8383
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
7 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:07
Saintes
18:36
Rochefort
18:56
La Rochelle-Ville
Intercités 3856
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 21 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:38
Niort
20:15
La Rochelle-Ville
TGV 8389
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 18 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:32
Niort
21:52
Surgères
22:12
La Rochelle-Ville
TGV 8393
Nîmes
15:31
Montpellier-Saint-Roch
8 h 1 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 5330
Montpellier-Saint-Roch
18:19
Toulouse-Matabiau
19:21
Agen
20:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
20:43
Cenon
20:57
St-André-De-Cubzac
21:08
St-Mariens-St-Yzan
21:19
Montendre
21:32
Jonzac
21:53
Pons
22:12
Saintes
22:24
St-Savinien/charente
22:43
Rochefort
22:57
Chatelaillon-Plage
23:05
La Rochelle-Ville
TER 864800
Nîmes
06:09
Montpellier-Saint-Roch
06:58
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
9 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:25
Poitiers
TGV 5266
Poitiers
14:32
Niort
14:52
Surgères
15:12
La Rochelle-Ville
TGV 8377
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 6 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:11
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
TER 863453
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 34 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:40
Niort
16:55
Mauzé
17:05
Surgères
17:28
La Rochelle-Ville
TER 863455