A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - Fréjus 24 mai 2018

Nîmes
07:38
Valence-Tgv
4 h 44 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6230
Valence-Tgv
09:01
Avignon-Tgv
09:30
Aix-En-Provence-Tgv
09:43
Marseille-St-Charles
TGV 6101
Marseille-St-Charles
10:47
Toulon
11:06
Carnoules
11:26
Les Arcs-Draguignan
11:38
Fréjus
TER 17475
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
12:09
Avignon-Tgv
12:38
Aix-En-Provence-Tgv
13:02
Marseille-St-Charles
13:50
Toulon
14:26
Les Arcs-Draguignan
14:40
St-Raphaël-Valescure
TGV 6820
St-Raphaël-Valescure
14:56
Fréjus
TER 17478
Nîmes
13:53
Arles
14:42
Marseille-St-Charles
5 h 9 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:39
Fréjus
TER 17479
Nîmes
06:38
Valence-Tgv
5 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6202
Valence-Tgv
07:40
Avignon-Tgv
08:08
Aix-En-Provence-Tgv
08:33
Marseille-St-Charles
09:21
Toulon
09:57
Les Arcs-Draguignan
10:10
St-Raphaël-Valescure
TGV 6805
St-Raphaël-Valescure
11:17
Fréjus
TER 17474
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:42
St-Martin-De-Crau
08:52
Miramas
09:09
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
3 h 31 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
10:47
Toulon
11:06
Carnoules
11:26
Les Arcs-Draguignan
11:38
Fréjus
TER 17475