inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Flers 20 avril 2018

Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
09:39
Vanves-Malakoff
Transilien 164477
Vanves-Malakoff
10:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164682
Paris-Montp.3-Vaug.
12:01
Verneuil-Sur-Avre
12:15
L'aigle
13:02
Argentan
13:35
Flers
Intercités 3421
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 47 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
12:11
Versailles-Chantiers
12:25
Plaisir-Grignon
12:31
Villiers-Neauphle-Pont.
12:37
Montfort-L'amaury-Méré
12:41
Garancières-La-Queue
12:46
Orgerus-Béhoust
12:49
Tacoignières-Richebourg
12:55
Houdan
13:00
Marchezais-Broué
13:09
Dreux
Transilien 164895
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
8 h 10 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Dreux
15:07
Verneuil-Sur-Avre
15:23
L'aigle
15:45
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 49 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
14:39
Vanves-Malakoff
Transilien 165421
Vanves-Malakoff
14:56
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165424
Paris-Montp.3-Vaug.
16:40
L'aigle
17:11
Argentan
17:43
Flers
Intercités 3435
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 30 min
2 corresp.
15 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
18:41
Versailles-Chantiers
18:55
Plaisir-Grignon
19:01
Villiers-Neauphle-Pont.
19:07
Montfort-L'amaury-Méré
19:11
Garancières-La-Queue
19:16
Orgerus-Béhoust
19:19
Tacoignières-Richebourg
19:25
Houdan
19:30
Marchezais-Broué
19:39
Dreux
Transilien 165851
Dreux
21:04
Verneuil-Sur-Avre
21:18
L'aigle
21:39
Surdon
21:49
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3451
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 47 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:22
Alençon
14:35
Sées
14:42
Surdon
14:51
Argentan
TER 857135
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
10 h 2 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:29
Le Mans
15:00
Laval
15:23
Rennes
TGV 5226
Rennes
16:27
Dol
16:42
Pontorson-Mt-St-Michel
16:59
Avranches
17:12
Folligny
TER 852860
Folligny
18:57
Villedieu (Gare)
19:12
Vire
19:28
Flers
Intercités 3450
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
11 h 33 min
4 corresp.
8 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
TER 879313
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3453
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 30 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:09
Le Mans
TGV 8057
Le Mans
18:43
Montbizot
18:52
Vivoin-Beaumont
19:14
Alençon
19:27
Sées
19:33
Surdon
TER 853615
Surdon
21:48
Argentan
22:05
Briouze
22:24
Flers
Intercités 3453
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 47 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857161
Alençon
15:10
Sées
15:17
Surdon
TER 853759
Surdon
16:04
Argentan
16:21
Briouze
16:41
Flers
Intercités 3431
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 25 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
14:53
Vanves-Malakoff
Transilien 165823
Vanves-Malakoff
15:29
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165428
Paris-Montp.3-Vaug.
18:00
Verneuil-Sur-Avre
18:13
L'aigle
18:34
Surdon
18:45
Argentan
19:19
Flers
Intercités 3443