A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - Dunkerque 21 mai 2018

Nîmes
08:20
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
6 h 51 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TGV 9862
Lille Flandres
13:29
Armentières
13:37
Bailleul (Nord)
13:48
Hazebrouck
13:55
Cassel
14:01
Arnèke
14:07
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
TER 844951
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
12:45
Lille Europe
TGV 7035
Lille Flandres
13:29
Armentières
13:37
Bailleul (Nord)
13:48
Hazebrouck
13:55
Cassel
14:01
Arnèke
14:07
Esquelbecq
14:14
Bergues
14:20
Dunkerque
TER 844951
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:02
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
6 h 19 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 5166
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:11
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
14:50
Armentières
14:54
Nieppe
15:01
Bailleul (Nord)
15:11
Hazebrouck
TER 844861
Hazebrouck
15:37
Bergues
15:45
Dunkerque
TER 844715
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:37
Tgv Haute-Picardie
14:00
Arras
14:19
Lille Europe
7 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TGV 5166
Lille Flandres
15:59
Armentières
16:08
Bailleul (Nord)
16:18
Hazebrouck
16:25
Cassel
16:31
Arnèke
16:36
Esquelbecq
16:44
Bergues
16:49
Coudekerque Branche
16:52
Dunkerque
TER 844947
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6208
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:41
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
17:36
Bergues
17:43
Dunkerque
TER 844727
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6036
Paris Nord
17:50
Arras
18:05
Lens
18:18
Béthune
18:41
Hazebrouck
19:04
Dunkerque
TGV 7375
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6210
Paris Nord
18:51
Lille Europe
19:23
Dunkerque
TGV 7269
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 10 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Paris Nord
19:50
Arras
20:05
Lens
20:17
Béthune
20:41
Hazebrouck
21:04
Dunkerque
TGV 7387
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:56
Lille Europe
6 h 19 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9864
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
21:00
Bailleul (Nord)
21:06
Strazeele
21:11
Hazebrouck
TER 844873
Hazebrouck
21:38
Bergues
21:45
Dunkerque
TER 844729
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:56
Lille Europe
6 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9864
Lille Flandres
21:29
Armentières
21:37
Bailleul (Nord)
21:48
Hazebrouck
22:04
Bergues
22:11
Dunkerque
TER 844967
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 25 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6230
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:32
Nieppe
12:38
Bailleul (Nord)
12:48
Hazebrouck
12:55
Cassel
13:01
Arnèke
13:06
Esquelbecq
13:13
Bergues
13:19
Dunkerque
TER 844911
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
5 h 54 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9862
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TER 67533
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 29 min
Détails du voyage
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6204
Paris Nord
12:45
Lille Europe
13:23
Dunkerque
TGV 7533