inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Douai 21 avril 2018

Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 6 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6230
Paris Nord
11:44
Arras
11:59
Douai
TGV 7159
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:04
Lille Europe
5 h 49 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9862
Lille Flandres
12:42
Ronchin
12:47
Wattignies Templemars
12:51
Seclin
12:56
Phalempin
13:01
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont De La Deule
13:18
Douai
TER 843594
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 5 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6204
Paris Nord
13:44
Arras
13:59
Douai
TGV 7165
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:42
Tgv Haute-Picardie
13:59
Arras
5 h 11 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5166
Arras
14:37
Douai
TER 843931
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 5 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6208
Paris Nord
15:44
Arras
15:59
Douai
TGV 7169
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
7 h 35 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4653
Marseille-St-Charles
14:23
Aix-En-Provence-Tgv
14:51
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
TGV 5192
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
6 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:42
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
TGV 5192
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 23 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6036
Paris Nord
17:41
Arras
TGV 7375
Arras
19:17
Douai
TGV 5193
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 5 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6212
Paris Nord
19:44
Arras
19:59
Douai
TGV 7187
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 33 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6626
Paris Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
TGV 7193
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:06
Lille Europe
5 h 52 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9864
Lille Flandres
20:43
Ronchin
20:47
Wattignies Templemars
20:52
Seclin
20:56
Phalempin
21:00
Libercourt
21:05
Ostricourt
21:09
Leforest
21:14
Pont De La Deule
21:18
Douai
TER 843106
Nîmes
08:20
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:04
Lille Europe
5 h 49 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9862
Lille Flandres
12:42
Ronchin
12:47
Wattignies Templemars
12:51
Seclin
12:56
Phalempin
13:00
Libercourt
13:06
Ostricourt
13:09
Leforest
13:14
Pont De La Deule
13:18
Douai
TER 843942