inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Dole 24 avril 2018

Nîmes
09:57
Valence-Tgv
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6032
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 42 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:23
Dijon-Ville
TER 17764
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:09
Dole-Ville
TER 894263
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6036
Paris-Gare-De-Lyon
18:29
Montbard
18:57
Dijon-Ville
TGV 9589
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227
Nîmes
06:38
Valence-Tgv
5 h 43 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6202
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9854
Lyon-Part-Dieu
08:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:38
Chalon-Sur-Saône
09:48
Chagny
09:58
Beaune
10:21
Dijon-Ville
TER 17802
Dijon-Ville
11:21
Genlis
11:29
Auxonne
11:37
Dole-Ville
TER 894213
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:13
Beaune
11:36
Dijon-Ville
4 h 7 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6868
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:38
Dole-Ville
TER 894255
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:39
Dijon-Ville
3 h 54 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9896
Dijon-Ville
14:02
Genlis
14:07
Collonges (Côte-D'or)
14:14
Auxonne
14:21
Dole-Ville
TER 894257
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 43 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6208
Paris-Gare-De-Lyon
15:59
Montbard
16:32
Dijon-Ville
TGV 6755
Dijon-Ville
17:21
Genlis
17:29
Auxonne
17:37
Dole-Ville
TER 894223
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
5 h 15 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:58
Beaune
17:23
Dijon-Ville
TER 17764
Dijon-Ville
17:49
Genlis
17:53
Collonges (Côte-D'or)
18:01
Auxonne
18:09
Dole-Ville
TER 894263
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:41
Dijon-Ville
3 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6882
Dijon-Ville
18:21
Genlis
18:29
Auxonne
18:37
Dole-Ville
TER 894225
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 3 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Paris-Gare-De-Lyon
19:59
Montbard
20:35
Dijon-Ville
20:57
Dole-Ville
TGV 6757
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
4 h 11 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
18:39
Dijon-Ville
TGV 6885
Dijon-Ville
19:21
Genlis
19:29
Auxonne
19:37
Dole-Ville
TER 894227