inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Dax 24 avril 2018

Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:16
Sète
10:42
Béziers
10:58
Narbonne
11:30
Carcassonne
12:20
Toulouse-Matabiau
12:46
Montauban-Ville-Bourbon
13:22
Agen
13:51
Marmande
14:26
Bordeaux-St-Jean
9 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
TGV 8591
Nîmes
09:57
Valence-Tgv
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
TGV 8591
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
8 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6695
Paris-Montparnasse 1-2
18:02
Bordeaux-St-Jean
19:14
Dax
TGV 8591
Nîmes
06:00
Lunel
06:16
Montpellier-Saint-Roch
06:22
Villeneuve-Les-Maguel.
06:27
Vic-Mireval
06:33
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
9 h 3 min
2 corresp.
26 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
11:25
St-Gaudens
12:10
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:19
Orthez
Intercités 14143
Orthez
14:25
Puyoô
14:45
Dax
TER 867177
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:46
Montpellier-Saint-Roch
6 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876409
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
TER 866429
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
6 h 43 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
6 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:07
Dax
TER 867136
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:16
Sète
08:42
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
7 h 19 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
11:25
St-Gaudens
12:10
Tarbes
12:28
Lourdes
12:58
Pau
13:19
Orthez
Intercités 14143
Orthez
14:25
Puyoô
14:45
Dax
TER 867177
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:16
Sète
08:42
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
8 h 41 min
1 corresp.
11 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
TER 866429
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:46
Montpellier-Saint-Roch
6 h 55 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876409
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:07
Dax
TER 866429
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
6 h 43 min
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:07
Dax
TER 866433