inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Compiègne 20 avril 2018

Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 53 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 6230
Paris Nord
10:56
Orry-La-Ville-Coye
11:02
Chantilly-Gouvieux
11:10
Creil
11:16
Rieux-Angicourt
11:23
Pont-Ste-Maxence
11:29
Chevrières
11:33
Longueil-Ste-Marie
11:37
Le Meux-Croix-St-Ouen
11:41
Jaux
11:47
Compiègne
TER 847863
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:26
Compiègne
Intercités 12313
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 9 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6032
Paris Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:03
Compiègne
Intercités 2317
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 28 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6208
Paris Nord
15:01
Creil
15:10
Pont-Ste-Maxence
15:22
Compiègne
TER 847917
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6036
Paris Nord
17:05
Creil
17:26
Compiègne
Intercités 12321
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6210
Paris Nord
18:04
Creil
18:14
Pont-Ste-Maxence
18:26
Compiègne
TER 847925
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Paris Nord
19:04
Creil
19:14
Pont-Ste-Maxence
19:26
Compiègne
TER 847927
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 0 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6626
Paris Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:26
Compiègne
Intercités 12331
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6042
Paris Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:26
Compiègne
TER 847931
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 33 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6218
Paris Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:27
Compiègne
TER 847933
Nîmes
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 32 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6046
Paris Nord
23:08
Creil
23:16
Pont-Ste-Maxence
23:27
Compiègne
TER 847935