inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Colmar 23 avril 2018

Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6036
Paris-Gare-De-Lyon
18:29
Montbard
19:01
Dijon-Ville
19:30
Besançon-Franche-Comté
19:54
Belfort-Montbéliard-Tgv
20:20
Mulhouse
TGV 9589
Mulhouse
21:35
Colmar
TER 96152
Nîmes
06:38
Valence-Tgv
6 h 58 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6202
Valence-Tgv
08:34
Lyon-Part-Dieu
10:28
Besançon-Franche-Comté
10:53
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:13
Strasbourg
TGV 6898
Strasbourg
12:41
Sélestat
12:52
Colmar
TER 832347
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 3 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:05
Chalon-Sur-Saône
12:05
Besançon-Franche-Comté
12:28
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:53
Mulhouse
TGV 9582
Mulhouse
13:34
Colmar
TER 832346
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:47
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:05
Mulhouse
15:29
Colmar
5 h 2 min
Direct
7 arrêts
TGV 9896
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
5 h 41 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:38
Lyon-Part-Dieu
17:01
Besançon-Franche-Comté
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:00
Mulhouse
TGV 6874
Mulhouse
18:35
Colmar
TER 96236
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:47
Dijon-Ville
18:16
Besançon-Franche-Comté
18:39
Belfort-Montbéliard-Tgv
19:43
Strasbourg
5 h 38 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6882
Strasbourg
20:11
Sélestat
20:21
Colmar
TER 96239