A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - Cholet 26 mai 2018

Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 47 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
11:37
Le Mans
12:14
Angers-St-Laud
TGV 8917
Angers-St-Laud
13:04
Savennières-Béhuard
13:10
La Possonnière
13:15
Chalonnes
13:26
Chemillé
13:40
Cholet
TER 859363
Nîmes
07:53
Montpellier-Saint-Roch
9 h 38 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4754
Montpellier-Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:37
Le Mans
15:14
Angers-St-Laud
TGV 5225
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
TER 859321
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 10 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:10
Angers-St-Laud
TGV 8811
Angers-St-Laud
16:30
Savennières-Béhuard
16:34
La Possonnière
16:40
Chalonnes
16:50
Chemillé
17:04
Cholet
TER 859321
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
9 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4653
Marseille-St-Charles
14:53
Aix-En-Provence-Tgv
15:21
Avignon-Tgv
16:30
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:14
Angers-St-Laud
TGV 5378
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Nîmes
13:53
Montpellier-Saint-Roch
7 h 46 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 4762
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:37
Le Mans
20:14
Angers-St-Laud
TGV 5378
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
19:40
Le Mans
20:02
Sablé-Sur-Sarthe
20:23
Angers-St-Laud
TGV 8897
Angers-St-Laud
20:42
La Possonnière
20:47
Chalonnes
20:57
Chemillé
21:12
Cholet
TER 859347