A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - Châteauroux 22 mai 2018

Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:16
Sète
08:42
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:15
Toulouse-Matabiau
7 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 4756
Toulouse-Matabiau
11:04
Montauban-Ville-Bourbon
11:42
Cahors
12:11
Gourdon
12:28
Souillac
12:56
Brive-La-Gaillarde
13:56
Limoges-Bénédictins
14:31
La Souterraine
15:08
Châteauroux
Intercités 3706
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6032
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:39
Dijon-Ville
8 h 29 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
TGV 9896
Dijon-Ville
14:31
Beaune
14:58
Montchanin
15:05
Le Creusot
15:21
Etang
15:34
Luzy(Nièvre)
15:52
Cercy-La-Tour
16:03
Decize
16:18
Imphy
16:29
Nevers
TER 893009
Nevers
16:58
La Guerche-Sur-L'aubois
17:07
Nérondes
17:12
Bengy
17:19
Avord
17:29
St-Germain-Du-Puy
17:37
Bourges
17:46
Mehun-Sur-Yèvre
17:54
Vierzon
TER 861393
Vierzon
18:33
Reuilly (Indre)
18:42
Issoudun
18:56
Châteauroux
TER 861443
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:43
Montauban-Ville-Bourbon
7 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
Intercités 4760
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Caussade (T.-Et-G.)
15:49
Cahors
16:16
Gourdon
16:31
Souillac
16:55
Brive-La-Gaillarde
TER 871644
Brive-La-Gaillarde
18:05
Limoges-Bénédictins
19:12
Châteauroux
Intercités 3674
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6036
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6210
Paris-Austerlitz
20:12
Vierzon
20:31
Issoudun
20:46
Châteauroux
Intercités 3675
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Paris-Austerlitz
20:19
Aubrais-(Les)
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 50 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6206
Paris-Austerlitz
15:38
Aubrais-(Les)
16:16
Vierzon
16:44
Châteauroux
Intercités 3645
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 47 min
Détails du voyage
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6036
Paris-Austerlitz
19:12
Vierzon
19:41
Châteauroux
Intercités 3665
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Paris-Austerlitz
20:19
Aubrais-(Les)
21:13
Vierzon
21:42
Châteauroux
Intercités 3685