inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Chartres 26 avril 2018

Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
10:25
Versailles-Chantiers
10:45
Rambouillet
10:50
Gazeran
10:56
Epernon
11:03
Maintenon
11:08
St-Piat
11:13
Jouy
11:18
La Villette-St-Prest
11:24
Chartres
TER 862413
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 14 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
11:22
Versailles-Chantiers
11:43
Rambouillet
11:51
Epernon
11:58
Maintenon
12:08
Chartres
TER 16761
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
12:25
Versailles-Chantiers
12:45
Rambouillet
12:50
Gazeran
12:56
Epernon
13:03
Maintenon
13:08
St-Piat
13:13
Jouy
13:18
La Villette-St-Prest
13:24
Chartres
TER 862417
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 37 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
13:22
Versailles-Chantiers
13:43
Rambouillet
13:51
Epernon
13:58
Maintenon
14:08
Chartres
TER 16765
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 30 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
14:25
Versailles-Chantiers
14:45
Rambouillet
14:50
Gazeran
14:56
Epernon
15:03
Maintenon
15:08
St-Piat
15:13
Jouy
15:18
La Villette-St-Prest
15:24
Chartres
TER 862421
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
15:22
Versailles-Chantiers
15:43
Rambouillet
15:52
Epernon
15:59
Maintenon
16:09
Chartres
TER 16769
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 0 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
16:55
Versailles-Chantiers
17:15
Rambouillet
17:20
Gazeran
17:26
Epernon
17:33
Maintenon
17:38
St-Piat
17:43
Jouy
17:48
La Villette-St-Prest
17:54
Chartres
TER 862427
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 33 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
17:40
Versailles-Chantiers
18:00
Rambouillet
18:09
Epernon
18:16
Maintenon
18:27
Chartres
TER 862479
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 0 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
18:55
Versailles-Chantiers
19:15
Rambouillet
19:20
Gazeran
19:26
Epernon
19:33
Maintenon
19:38
St-Piat
19:43
Jouy
19:48
La Villette-St-Prest
19:54
Chartres
TER 862437
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 28 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6626
Paris-Montparnasse 1-2
19:55
Versailles-Chantiers
20:15
Rambouillet
20:20
Gazeran
20:26
Epernon
20:33
Maintenon
20:38
St-Piat
20:43
Jouy
20:48
La Villette-St-Prest
20:54
Chartres
TER 862441
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 15 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6042
Paris-Montparnasse 1-2
21:22
Versailles-Chantiers
21:45
Rambouillet
21:53
Epernon
21:59
Maintenon
22:09
Chartres
TER 16781
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 30 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 6218
Paris-Montparnasse 1-2
22:26
Versailles-Chantiers
22:45
Rambouillet
22:50
Gazeran
22:56
Epernon
23:03
Maintenon
23:08
St-Piat
23:13
Jouy
23:18
La Villette-St-Prest
23:24
Chartres
TER 862447