inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Chalon-Sur-Saône 25 avril 2018

Nîmes
06:38
Valence-Tgv
3 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6202
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9854
Lyon-Part-Dieu
08:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:36
Chalon-Sur-Saône
TER 17802
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17804
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
2 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:03
Chalon-Sur-Saône
TGV 9582
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
3 h 9 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17758
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:38
Mâcon-Ville
3 h 10 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9896
Mâcon-Ville
13:23
Tournus
13:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17808
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
3 h 41 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17764
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
2 h 53 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
16:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
16:41
Villefranche-Sur-Saône
16:50
Belleville-Sur-Saône
17:04
Mâcon-Ville
17:23
Tournus
17:36
Chalon-Sur-Saône
TER 17812
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
3 h 11 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
17:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
17:41
Villefranche-Sur-Saône
17:50
Belleville-Sur-Saône
18:04
Mâcon-Ville
18:23
Tournus
18:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17766
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 7 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
19:41
Villefranche-Sur-Saône
19:50
Belleville-Sur-Saône
20:04
Mâcon-Ville
20:23
Tournus
20:37
Chalon-Sur-Saône
TER 17816
Nîmes
18:38
Valence-Tgv
3 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6218
Valence-Tgv
19:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 5180
Lyon-Part-Dieu
20:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
20:41
Villefranche-Sur-Saône
20:50
Belleville-Sur-Saône
21:04
Mâcon-Ville
21:23
Tournus
21:36
Chalon-Sur-Saône
TER 17818
Nîmes
06:38
Valence-Tgv
3 h 42 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6202
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9854
Lyon-Part-Dieu
08:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
08:41
Villefranche-Sur-Saône
08:51
Belleville-Sur-Saône
09:05
Mâcon-Ville
09:23
Tournus
09:36
Chalon-Sur-Saône
TER 17802
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 6 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:21
Tournus
10:35
Chalon-Sur-Saône
TER 17804