inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Carcassonne 26 avril 2018

Nîmes
06:00
Lunel
06:16
Montpellier-Saint-Roch
06:22
Villeneuve-Les-Maguel.
06:27
Vic-Mireval
06:33
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:02
Carcassonne
2 h 20 min
Direct
13 arrêts
TER 876205
Nîmes
06:21
Vergèze-Codognan
06:30
Lunel
06:37
Baillargues
06:49
Montpellier-Saint-Roch
07:00
Frontignan
07:07
Sète
07:21
Agde
07:34
Béziers
07:52
Narbonne
2 h 26 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876403
Narbonne
08:21
Lézignan-Corbières
08:38
Carcassonne
TER 876220
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:16
Sète
08:42
Béziers
08:58
Narbonne
09:26
Carcassonne
2 h 0 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4756
Nîmes
09:00
Montpellier-Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:26
Carcassonne
1 h 57 min
Direct
4 arrêts
TGV 6809
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:50
Montpellier-Saint-Roch
10:02
Frontignan
10:09
Sète
10:23
Agde
10:37
Béziers
10:50
Narbonne
3 h 48 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876409
Narbonne
12:43
Lézignan-Corbières
13:00
Carcassonne
TER 876208
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:26
Carcassonne
2 h 2 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4760
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:47
Béziers
14:04
Narbonne
14:32
Carcassonne
1 h 58 min
Direct
4 arrêts
TGV 6811
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:20
Béziers
14:33
Narbonne
2 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6035
Narbonne
15:16
Lézignan-Corbières
15:33
Carcassonne
TER 870628
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
2 h 18 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:30
Carcassonne
TER 870622
Nîmes
15:18
Vergèze-Codognan
15:26
Lunel
15:34
Baillargues
15:46
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Frontignan
16:05
Sète
16:19
Agde
16:32
Béziers
16:50
Narbonne
2 h 34 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876421
Narbonne
17:23
Lézignan-Corbières
17:42
Carcassonne
TER 876230
Nîmes
16:01
Lunel
16:20
Montpellier-Saint-Roch
16:32
Frontignan
16:40
Sète
16:55
Agde
17:09
Béziers
17:28
Narbonne
17:42
Lézignan-Corbières
18:02
Carcassonne
2 h 20 min
Direct
8 arrêts
TER 876213
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
2 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 86989
Narbonne
18:14
Lézignan-Corbières
18:31
Carcassonne
TER 876214
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:42
Béziers
18:58
Narbonne
19:27
Carcassonne
2 h 1 min
Direct
4 arrêts
Intercités 4766