inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Cannes 22 avril 2018

Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:30
Arles
07:40
St-Martin-De-Crau
07:55
Miramas
08:12
Vitrolles-Aér-Marseille
08:26
Marseille-St-Charles
4 h 5 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
09:48
Toulon
10:25
Les Arcs-Draguignan
10:42
St-Raphaël-Valescure
11:09
Cannes
TGV 6805
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:19
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
4 h 19 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876538
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:44
St-Raphaël-Valescure
14:10
Cannes
TER 17477
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
4 h 49 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
TER 879313
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:40
Cannes
TGV 6175
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6208
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
TGV 6077
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
6 h 17 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:11
Cannes
TER 17479
Nîmes
15:38
Valence-Tgv
4 h 47 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
TGV 6837
Marseille-St-Charles
18:22
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
19:41
Cannes
TGV 6077
Nîmes
16:10
Tarascon-Sur-Rhône
16:25
Avignon-Centre
4 h 42 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876418
Avignon-Centre
17:25
Avignon-Tgv
TER 879618
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:33
Cannes
TGV 6179
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
3 h 37 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:44
St-Raphaël-Valescure
21:11
Cannes
TER 17481
Nîmes
18:09
Tarascon-Sur-Rhône
18:22
Avignon-Centre
4 h 18 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876422
Avignon-Centre
18:50
Avignon-Tgv
TER 879335
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:44
St-Raphaël-Valescure
22:09
Cannes
TGV 6815
Nîmes
18:38
Valence-Tgv
4 h 39 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6218
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:33
Cannes
TGV 6181
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:38
Baillargues
18:46
Montpellier-Saint-Roch
4 h 58 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876427
Montpellier-Saint-Roch
20:39
Marseille-St-Charles
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
21:47
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:39
Fréjus
22:44
St-Raphaël-Valescure
23:10
Cannes
TER 17483
Nîmes
19:09
Tarascon-Sur-Rhône
19:22
Avignon-Centre
4 h 44 min
3 corresp.
3 arrêts
TER 876424
Avignon-Centre
19:49
Avignon-Tgv
TER 979630
Avignon-Tgv
20:45
Aix-En-Provence-Tgv
TGV 6123
Aix-En-Provence-Tgv
22:17
Toulon
23:06
St-Raphaël-Valescure
23:33
Cannes
TGV 6183