inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Calais Ville 19 avril 2018

Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
12 h 2 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6230
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 844837
Nîmes
10:40
Valence-Tgv
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 2 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 6032
Paris Nord
15:47
Bruxelles-M./brussel-Z.
Thalys 9351
Bruxelles-M./brussel-Z.
16:53
Lille Europe
TGV 9836
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 844837
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 38 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6202
Paris Nord
10:54
Lille Europe
11:24
Calais Fréthun
11:32
Calais Ville
TGV 7223
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
12:02
Lille Europe
6 h 27 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 9862
Lille Flandres
12:49
Armentières
12:53
Nieppe
12:57
Steenwerck
13:02
Bailleul (Nord)
13:13
Hazebrouck
13:26
St Omer
13:33
Watten Eperlecques
13:41
Audruicq
13:53
Les Fontinettes
13:56
Calais Ville
TER 844821
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:41
Tgv Haute-Picardie
14:02
Arras
14:21
Lille Europe
8 h 30 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 5166
Lille Flandres
16:50
Armentières
16:54
Nieppe
16:58
Steenwerck
17:02
Bailleul (Nord)
17:13
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844831
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 2 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6208
Paris Nord
15:50
Arras
16:05
Lens
16:18
Béthune
16:43
Hazebrouck
TGV 7369
Hazebrouck
17:26
St Omer
17:33
Watten Eperlecques
17:41
Audruicq
17:53
Les Fontinettes
17:56
Calais Ville
TER 844831
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6036
Paris Nord
17:56
Lille Europe
18:24
Calais Fréthun
TGV 7265
Calais Fréthun
18:46
Les Fontinettes
18:50
Calais Ville
TER 848822
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Paris Nord
19:54
Lille Europe
20:23
Calais Fréthun
TGV 7277
Calais Fréthun
20:46
Les Fontinettes
20:50
Calais Ville
TER 848826
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
20:06
Lille Europe
6 h 30 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 9864
Lille Flandres
20:49
Armentières
20:53
Nieppe
20:57
Steenwerck
21:02
Bailleul (Nord)
21:13
Hazebrouck
21:25
St Omer
21:33
Watten Eperlecques
21:41
Audruicq
21:52
Les Fontinettes
21:56
Calais Ville
TER 844851