A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - Brest 23 mai 2018

Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6206
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:42
Lamballe
17:54
St-Brieuc
18:12
Guingamp
18:26
Plouaret-Trégor
18:44
Morlaix
19:01
Landivisiau
19:11
Landerneau
19:23
Brest
TER 855857
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
9 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6695
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:14
Morlaix
19:29
Landivisiau
19:39
Landerneau
19:50
Brest
TER 855867
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
TGV 8629
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:28
Rennes
14:06
Lamballe
14:20
St-Brieuc
14:37
Guingamp
14:52
Plouaret-Trégor
15:10
Morlaix
15:42
Brest
TGV 8615
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 29 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:07
Rennes
TGV 8053
Rennes
17:42
Lamballe
17:54
St-Brieuc
18:12
Guingamp
18:26
Plouaret-Trégor
18:44
Morlaix
19:01
Landivisiau
19:11
Landerneau
19:23
Brest
TER 855857
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
9 h 23 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6695
Paris-Montparnasse 1-2
17:24
Rennes
TGV 8055
Rennes
18:14
Lamballe
18:27
St-Brieuc
18:44
Guingamp
19:14
Morlaix
19:29
Landivisiau
19:39
Landerneau
19:50
Brest
TER 855867
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 40 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:28
Rennes
19:15
St-Brieuc
19:33
Guingamp
20:02
Morlaix
20:34
Brest
TGV 8629