inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Bourges 22 avril 2018

Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 12 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6204
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 30 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
12:20
Lozanne
12:31
Bois-D'oingt-Légny
12:48
Lamure-Sur-Azergues
13:10
Chauffailles
13:20
La Clayette-Baudemont
13:45
Paray-Le-Monial
13:54
Digoin
14:12
Gilly-Sur-Loire
14:21
Dompierre-Sept-Fons
14:42
Moulins-Sur-Allier
15:21
Nevers
15:57
Bourges
TER 16848
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 25 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6208
Paris-Austerlitz
16:27
Aubrais-(Les)
16:33
Orléans
Intercités 14053
Orléans
16:57
St-Cyr-En-Val-La-Source
17:05
La Ferté-St-Aubin
17:14
Lamotte-Beuvron
17:20
Nouan-Le-Fuzelier
17:27
Salbris
17:36
Theillay
17:44
Vierzon
TER 861433
Vierzon
18:19
Bourges
Intercités 4406
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 18 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6036
Paris-Austerlitz
18:08
Aubrais-(Les)
18:36
Salbris
18:53
Vierzon
19:12
Bourges
Intercités 3913
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 16 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Paris-Austerlitz
20:08
Aubrais-(Les)
20:34
Salbris
20:51
Vierzon
21:10
Bourges
Intercités 3917
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6042
Paris-Austerlitz
22:09
Aubrais-(Les)
22:35
Salbris
22:52
Vierzon
23:11
Bourges
Intercités 3921
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6230
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
15 h 19 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 4766
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:15
Vierzon
Intercités 3605
Vierzon
08:45
Bourges
TER 860873
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Sète
18:39
Béziers
18:59
Narbonne
19:29
Carcassonne
20:20
Toulouse-Matabiau
20:43
Montauban-Ville-Bourbon
15 h 45 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4766
Montauban-Ville-Bourbon
05:38
Aubrais-(Les)
Intercités de nuit 3730
Aubrais-(Les)
08:38
Salbris
08:53
Vierzon
09:11
Bourges
Intercités 3903
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 12 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6230
Paris-Austerlitz
13:09
Aubrais-(Les)
13:49
Vierzon
14:06
Bourges
Intercités 3909