A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - Biarritz 22 mai 2018

Nîmes
06:09
Montpellier-Saint-Roch
06:58
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:15
Toulouse-Matabiau
8 h 9 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4752
Toulouse-Matabiau
09:35
Montréjeau-Gourdan-Pol.
10:12
Tarbes
10:28
Lourdes
10:58
Pau
11:21
Orthez
12:04
Bayonne
Intercités 14141
Bayonne
13:48
Biarritz
TER 866529
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:16
Sète
08:42
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
7 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
12:57
Pessac
13:13
Biganos-Facture
13:45
Morcenx
14:12
Dax
14:27
St-Vincent-De-Tyrosse
14:43
Bayonne
14:53
Biarritz
TER 866425
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:46
Montpellier-Saint-Roch
7 h 41 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TER 876409
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
14:56
Pessac
15:12
Biganos-Facture
15:43
Morcenx
16:12
Dax
16:27
St-Vincent-De-Tyrosse
16:43
Bayonne
16:53
Biarritz
TER 866429
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:28
Carcassonne
14:19
Toulouse-Matabiau
14:45
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
7 h 33 min
Détails du voyage
1 corresp.
18 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Biganos-Facture
17:26
Ychoux
17:34
Labouheyre
17:45
Morcenx
18:12
Dax
18:27
St-Vincent-De-Tyrosse
18:35
Labenne
18:46
Bayonne
18:57
Biarritz
TER 866433
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
7 h 27 min
Détails du voyage
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:52
Pessac
19:09
Biganos-Facture
19:26
Ychoux
19:34
Labouheyre
19:45
Morcenx
20:12
Dax
20:26
St-Vincent-De-Tyrosse
20:43
Bayonne
20:53
Biarritz
TER 866437