A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - Béziers 23 mai 2018

Nîmes
06:22
Vergèze-Codognan
06:30
Lunel
06:38
Baillargues
06:50
Montpellier-Saint-Roch
07:02
Frontignan
07:09
Sète
07:23
Agde
07:35
Béziers
1 h 23 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 876403
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:09
Sète
09:23
Agde
09:35
Béziers
1 h 23 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 86981
Nîmes
09:58
Montpellier-Saint-Roch
10:16
Sète
10:40
Béziers
1 h 15 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
Intercités 4758
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:37
Béziers
1 h 24 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 86985
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:17
Béziers
1 h 9 min
Détails du voyage
Direct
1 arrêt
TGV 6035
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:35
Béziers
1 h 23 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 876419
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:34
Béziers
1 h 22 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 86989
Nîmes
17:58
Montpellier-Saint-Roch
18:16
Sète
18:40
Béziers
1 h 14 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
Intercités 4766
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:38
Baillargues
18:50
Montpellier-Saint-Roch
19:02
Frontignan
19:09
Sète
19:23
Agde
19:35
Béziers
1 h 23 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 876427
Nîmes
05:16
Vergèze-Codognan
05:24
Lunel
05:31
Baillargues
05:50
Montpellier-Saint-Roch
06:02
Frontignan
06:09
Sète
06:23
Agde
06:35
Béziers
1 h 29 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 876401
Nîmes
06:00
Lunel
06:16
Montpellier-Saint-Roch
06:22
Villeneuve-Les-Maguel.
06:27
Vic-Mireval
06:33
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:08
Béziers
1 h 26 min
Détails du voyage
Direct
9 arrêts
TER 876205
Nîmes
06:22
Vergèze-Codognan
06:30
Lunel
06:38
Baillargues
06:50
Montpellier-Saint-Roch
07:02
Frontignan
07:09
Sète
07:23
Agde
07:35
Béziers
1 h 23 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 876403