A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - Beaune 26 mai 2018

Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 26 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
09:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
09:41
Villefranche-Sur-Saône
09:50
Belleville-Sur-Saône
10:04
Mâcon-Ville
10:22
Tournus
10:37
Chalon-Sur-Saône
10:47
Chagny
10:55
Beaune
TER 17804
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:54
Lyon-Part-Dieu
10:31
Mâcon-Ville
11:10
Beaune
2 h 39 min
Détails du voyage
Direct
3 arrêts
TGV 6868
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
10:50
Lyon-Part-Dieu
3 h 32 min
Détails du voyage
1 corresp.
8 arrêts
TGV 5166
Lyon-Part-Dieu
11:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
11:41
Villefranche-Sur-Saône
11:50
Belleville-Sur-Saône
12:04
Mâcon-Ville
12:23
Tournus
12:39
Chalon-Sur-Saône
12:49
Chagny
12:58
Beaune
TER 17760
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
12:41
Mâcon-Ville
13:39
Dijon-Ville
4 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9896
Dijon-Ville
14:30
Beaune
TER 893009
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
4 h 2 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
15:30
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:41
Villefranche-Sur-Saône
15:50
Belleville-Sur-Saône
16:04
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:37
Chalon-Sur-Saône
16:47
Chagny
16:56
Beaune
TER 17764
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:08
Lyon-Part-Dieu
17:39
Dijon-Ville
3 h 36 min
Détails du voyage
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6882
Dijon-Ville
17:58
Gevrey-Chambertin
18:03
Vougeot-Gilly-Les-Cît.
18:08
Nuits-St-Georges
18:14
Corgoloin
18:19
Beaune
TER 891423