A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - Aurillac 25 mai 2018

Nîmes
08:00
Lunel
08:20
Montpellier-Saint-Roch
08:32
Frontignan
08:40
Sète
08:56
Agde
09:09
Béziers
7 h 49 min
Détails du voyage
2 corresp.
22 arrêts
TER 877505
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:28
Millau
11:59
Séverac-D'aveyron
12:14
Campagnac-St-Geniez
12:29
Banassac-La-Canourgue
12:48
Marvejols
13:12
Aumont-Aubrac
13:25
St-Chély-D'apcher
14:06
St-Flour-Chaudes-Aigues
14:26
Neussargues
Intercités 15942
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Nîmes
14:29
St-Geniès-De-Malgoirès
14:47
Alès
15:02
Grand-Combe-La-Pise
15:27
Génolhac
15:41
Villefort
16:03
La Bastide-St-Laurent
16:24
Langogne
17:04
Alleyras
17:20
Monistrol-D'allier
17:47
Langeac
17:57
St-Georges-D'aurac
18:21
Brioude
18:29
Arvant
6 h 12 min
Détails du voyage
1 corresp.
17 arrêts
TER 877952
Arvant
19:02
Massiac-Blesle
19:26
Neussargues
19:35
Murat (Cantal)
19:53
Le Lioran
20:12
Vic-Sur-Cère
20:25
Aurillac
TER 873817
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:30
Lunel
15:38
Baillargues
15:46
Montpellier-Saint-Roch
8 h 53 min
Détails du voyage
3 corresp.
22 arrêts
TER 876421
Montpellier-Saint-Roch
18:15
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
18:34
Lacourtensourt
18:41
St-Jory
18:46
Castelnau-D'estrétefond
18:51
Grisolles
18:56
Dieupentale
19:02
Montbartier
19:11
Montauban-Ville-Bourbon
19:20
Albias
19:28
Caussade (T.-Et-G.)
19:43
Lalbenque-Fontanes
19:55
Cahors
20:21
Gourdon
20:37
Souillac
21:00
Brive-La-Gaillarde
TER 871632
Brive-La-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-Près-Martel
22:56
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-De-Cère
23:43
Laroquebrou
00:05
Aurillac
TER 873947
Nîmes
09:00
Montpellier-Saint-Roch
09:16
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:14
Toulouse-Matabiau
8 h 3 min
Détails du voyage
1 corresp.
19 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice (Tarn)
13:33
Lisle-Sur-Tarn
13:40
Gaillac
14:00
Cordes-Vindrac
14:10
Lexos
14:19
Laguépie
14:29
Najac
14:46
Villefranche-Rouergue
15:00
Salles-Courbatiers
15:15
Capdenac
15:22
Figeac
15:37
Bagnac
15:45
Maurs
16:09
Le Rouget
16:32
Aurillac
TER 871206