inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Auch 20 avril 2018

Nîmes
06:00
Lunel
06:16
Montpellier-Saint-Roch
06:22
Villeneuve-Les-Maguel.
06:27
Vic-Mireval
06:33
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
6 h 12 min
2 corresp.
32 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
10:01
St-Agne
10:05
Gallieni-Cancéropôle
10:09
Saint-Cyprien-Arènes
10:13
Lardenne
10:17
Colomiers
10:21
Colomiers-Lycée-Interna
10:25
Pibrac
10:29
Brax-Léguevin
TER 870409
Brax-Léguevin
11:08
Mérenvielle
11:14
L'isle-Jourdain (Gers)
11:30
Gimont-Cahuzac
11:38
Aubiet
11:54
Auch
TER 870305
Nîmes
06:00
Lunel
06:16
Montpellier-Saint-Roch
06:22
Villeneuve-Les-Maguel.
06:27
Vic-Mireval
06:33
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:55
Agde
06:59
Vias
07:10
Béziers
07:24
Coursan
07:34
Narbonne
07:46
Lézignan-Corbières
08:04
Carcassonne
08:15
Bram
08:25
Castelnaudary
08:38
Villefranche-Lauragais
08:46
Baziège
08:54
Escalquens
08:58
Labège-Innopole
09:03
Montaudran
09:08
Toulouse-Matabiau
8 h 12 min
1 corresp.
32 arrêts
TER 876205
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:47
Colomiers
12:51
Colomiers-Lycée-Interna
12:55
Pibrac
13:01
Brax-Léguevin
13:08
Mérenvielle
13:14
L'isle-Jourdain (Gers)
13:30
Gimont-Cahuzac
13:38
Aubiet
13:54
Auch
TER 870307
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:46
Montpellier-Saint-Roch
4 h 42 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876409
Montpellier-Saint-Roch
12:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4758
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:47
Colomiers
12:51
Colomiers-Lycée-Interna
12:55
Pibrac
13:01
Brax-Léguevin
13:08
Mérenvielle
13:14
L'isle-Jourdain (Gers)
13:30
Gimont-Cahuzac
13:38
Aubiet
13:54
Auch
TER 870307
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:42
Béziers
12:58
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:14
Toulouse-Matabiau
4 h 30 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 4760
Toulouse-Matabiau
14:31
St-Agne
14:35
Gallieni-Cancéropôle
14:39
Saint-Cyprien-Arènes
14:47
Colomiers
14:51
Colomiers-Lycée-Interna
14:55
Pibrac
15:01
Brax-Léguevin
15:08
Mérenvielle
15:14
L'isle-Jourdain (Gers)
15:30
Gimont-Cahuzac
15:38
Aubiet
15:54
Auch
TER 870309
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Sète
14:42
Béziers
16:14
Toulouse-Matabiau
4 h 28 min
1 corresp.
13 arrêts
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
16:31
St-Agne
16:35
Gallieni-Cancéropôle
16:39
Saint-Cyprien-Arènes
16:47
Colomiers
16:51
Colomiers-Lycée-Interna
16:55
Pibrac
17:01
Brax-Léguevin
17:14
L'isle-Jourdain (Gers)
17:30
Gimont-Cahuzac
17:38
Aubiet
17:54
Auch
TER 870311
Nîmes
15:18
Vergèze-Codognan
15:26
Lunel
15:34
Baillargues
15:42
Montpellier-Saint-Roch
4 h 46 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 876421
Montpellier-Saint-Roch
18:14
Toulouse-Matabiau
Intercités 4764
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-Interna
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'isle-Jourdain (Gers)
19:30
Gimont-Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
TER 870315
Nîmes
15:59
Lunel
16:18
Montpellier-Saint-Roch
16:30
Frontignan
16:37
Sète
16:51
Agde
17:04
Béziers
17:28
Narbonne
17:43
Lézignan-Corbières
18:03
Carcassonne
18:15
Bram
18:25
Castelnaudary
18:38
Villefranche-Lauragais
18:59
Toulouse-Matabiau
6 h 12 min
1 corresp.
23 arrêts
TER 876213
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-Interna
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'isle-Jourdain (Gers)
21:30
Gimont-Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
TER 870317
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
5 h 42 min
2 corresp.
32 arrêts
TER 86989
Narbonne
18:14
Lézignan-Corbières
18:33
Carcassonne
18:44
Bram
18:54
Castelnaudary
19:04
Avignonet
19:10
Villefranche-Lauragais
19:16
Villenouvelle
19:20
Baziège
19:25
Montlaur
19:31
Escalquens
19:34
Labège-Village
19:37
Labège-Innopole
19:42
Montaudran
19:47
Toulouse-Matabiau
TER 876214
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-Interna
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'isle-Jourdain (Gers)
21:30
Gimont-Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
TER 870317
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:15
Sète
09:38
Béziers
09:59
Narbonne
10:30
Carcassonne
11:15
Toulouse-Matabiau
5 h 25 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 6809
Toulouse-Matabiau
12:31
St-Agne
12:35
Gallieni-Cancéropôle
12:39
Saint-Cyprien-Arènes
12:47
Colomiers
12:51
Colomiers-Lycée-Interna
12:55
Pibrac
13:01
Brax-Léguevin
13:08
Mérenvielle
13:14
L'isle-Jourdain (Gers)
13:30
Gimont-Cahuzac
13:38
Aubiet
13:54
Auch
TER 870307
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
16:14
Toulouse-Matabiau
5 h 28 min
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 4762
Toulouse-Matabiau
17:31
St-Agne
17:35
Gallieni-Cancéropôle
17:39
Saint-Cyprien-Arènes
17:47
Colomiers
17:51
Colomiers-Lycée-Interna
17:55
Pibrac
18:01
Brax-Léguevin
18:08
Mérenvielle
18:14
L'isle-Jourdain (Gers)
18:30
Gimont-Cahuzac
18:38
Aubiet
18:54
Auch
TER 870313
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:36
Béziers
15:52
Narbonne
5 h 42 min
2 corresp.
32 arrêts
TER 876419
Narbonne
16:13
Lézignan-Corbières
16:32
Carcassonne
16:43
Bram
16:53
Castelnaudary
17:04
Avignonet
17:10
Villefranche-Lauragais
17:16
Villenouvelle
17:20
Baziège
17:24
Montlaur
17:30
Escalquens
17:33
Labège-Village
17:36
Labège-Innopole
17:40
Montaudran
17:45
Toulouse-Matabiau
TER 870622
Toulouse-Matabiau
18:31
St-Agne
18:35
Gallieni-Cancéropôle
18:39
Saint-Cyprien-Arènes
18:47
Colomiers
18:51
Colomiers-Lycée-Interna
18:55
Pibrac
19:01
Brax-Léguevin
19:08
Mérenvielle
19:14
L'isle-Jourdain (Gers)
19:30
Gimont-Cahuzac
19:38
Aubiet
19:54
Auch
TER 870315
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:36
Béziers
17:53
Narbonne
5 h 42 min
2 corresp.
32 arrêts
TER 86989
Narbonne
18:14
Lézignan-Corbières
18:33
Carcassonne
18:44
Bram
18:54
Castelnaudary
19:04
Avignonet
19:10
Villefranche-Lauragais
19:16
Villenouvelle
19:20
Baziège
19:25
Montlaur
19:31
Escalquens
19:34
Labège-Village
19:37
Labège-Innopole
19:42
Montaudran
19:47
Toulouse-Matabiau
TER 876214
Toulouse-Matabiau
20:31
St-Agne
20:35
Gallieni-Cancéropôle
20:39
Saint-Cyprien-Arènes
20:47
Colomiers
20:51
Colomiers-Lycée-Interna
20:55
Pibrac
21:01
Brax-Léguevin
21:08
Mérenvielle
21:14
L'isle-Jourdain (Gers)
21:30
Gimont-Cahuzac
21:38
Aubiet
21:54
Auch
TER 870317