A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - Argentan 22 mai 2018

Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 45 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
09:39
Vanves-Malakoff
Transilien 164477
Vanves-Malakoff
10:11
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 164682
Paris-Montp.3-Vaug.
11:58
Verneuil-Sur-Avre
12:11
L'aigle
12:39
Argentan
Intercités 3421
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:46
Montpellier-Saint-Roch
8 h 22 min
Détails du voyage
3 corresp.
11 arrêts
TER 86981
Montpellier-Saint-Roch
09:26
Nîmes
10:16
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:26
Le Mans
TGV 5225
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
TER 857249
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 15 min
Détails du voyage
3 corresp.
15 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:32
Mâcon-Loché-Tgv
10:53
Creusot - Tgv (Le)
12:18
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6612
Paris-Montparnasse 1-2
13:11
Versailles-Chantiers
13:25
Plaisir-Grignon
13:31
Villiers-Neauphle-Pont.
13:37
Montfort-L'amaury-Méré
13:41
Garancières-La-Queue
13:46
Orgerus-Béhoust
13:49
Tacoignières-Richebourg
13:55
Houdan
14:00
Marchezais-Broué
14:09
Dreux
Transilien 165807
Dreux
15:03
Verneuil-Sur-Avre
15:16
L'aigle
15:37
Surdon
15:46
Argentan
Intercités 3431
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 40 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:09
Le Mans
TGV 8053
Le Mans
15:39
Montbizot
15:47
Vivoin-Beaumont
16:09
Alençon
16:22
Sées
16:34
Argentan
TER 857249
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
8 h 0 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
TER 879313
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 50 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
14:54
Vanves-Malakoff
Transilien 165623
Vanves-Malakoff
15:41
Paris-Montparnasse 1-2
Transilien 165530
Paris-Montp.3-Vaug.
18:01
Verneuil-Sur-Avre
18:14
L'aigle
18:35
Surdon
18:44
Argentan
Intercités 3441
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 57 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:22
Alençon
18:35
Sées
18:43
Surdon
18:51
Argentan
Intercités 13032
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 48 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
17:34
Le Mans
TGV 8881
Le Mans
18:41
La Guierche
18:51
Vivoin-Beaumont
19:13
Alençon
19:26
Sées
19:33
Surdon
19:42
Argentan
TER 853617
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 32 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6210
Paris-Montparnasse 1-2
17:53
Versailles-Chantiers
TER 862431
Versailles-Chantiers
19:14
Dreux
19:24
Nonancourt
19:36
Verneuil-Sur-Avre
19:50
L'aigle
20:00
Ste-Gauburge
20:16
Surdon
20:26
Argentan
TER 16515
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
TGV 8897
Le Mans
20:03
Neuville-Sur-Sarthe
20:11
La Guierche
20:16
Montbizot
20:21
Teillé (Sarthe)
20:28
Vivoin-Beaumont
20:37
La Hutte-Coulombiers
20:51
Alençon
21:04
Sées
21:11
Surdon
21:22
Argentan
TER 857199
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
11:34
Le Mans
TGV 8871
Le Mans
13:48
La Guierche
13:58
Vivoin-Beaumont
14:21
Alençon
14:33
Sées
14:41
Surdon
14:49
Argentan
TER 857115