A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - Antibes 22 mai 2018

Nîmes
06:24
Tarascon-Sur-Rhône
06:34
Arles
06:44
St-Martin-De-Crau
06:55
Miramas
07:12
Vitrolles-Aér-Marseille
07:27
Marseille-St-Charles
4 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
TER 876530
Marseille-St-Charles
09:21
Toulon
09:57
Les Arcs-Draguignan
10:13
St-Raphaël-Valescure
10:45
Cannes
10:53
Antibes
TGV 6805
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:42
St-Martin-De-Crau
08:52
Miramas
09:09
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
4 h 14 min
Détails du voyage
1 corresp.
11 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
10:47
Toulon
11:06
Carnoules
11:26
Les Arcs-Draguignan
11:39
Fréjus
11:44
St-Raphaël-Valescure
12:13
Cannes
12:21
Antibes
TER 17475
Nîmes
08:30
Manduel-Redessan
08:43
Beaucaire
08:46
Tarascon-Sur-Rhône
08:58
Avignon-Centre
4 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
6 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:33
Avignon-Tgv
TER 879365
Avignon-Tgv
11:19
Toulon
11:56
Les Arcs-Draguignan
12:39
Cannes
12:47
Antibes
TGV 6075
Nîmes
10:40
Marseille-St-Charles
4 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4651
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:44
St-Raphaël-Valescure
14:13
Cannes
14:21
Antibes
TER 17477
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
5 h 0 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
TER 879313
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
TGV 6175
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
4 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:37
Fréjus
15:41
St-Raphaël-Valescure
15:59
Mandelieu-La-Napoule
16:12
Cannes
16:22
Juan-Les-Pins
16:24
Antibes
TER 881751
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
6 h 28 min
Détails du voyage
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Nîmes
14:09
Tarascon-Sur-Rhône
14:22
Avignon-Centre
5 h 31 min
Détails du voyage
3 corresp.
9 arrêts
TER 876414
Avignon-Centre
14:49
Avignon-Tgv
TER 979614
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
TER 17479
Nîmes
15:38
Valence-Tgv
4 h 59 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Valence-Tgv
16:46
Avignon-Tgv
17:22
Marseille-St-Charles
TGV 6837
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
TGV 6177
Nîmes
16:09
Tarascon-Sur-Rhône
16:22
Avignon-Centre
4 h 55 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 876418
Avignon-Centre
17:03
Avignon-Tgv
TER 979383
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:37
Cannes
20:46
Antibes
TGV 6179
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
3 h 48 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:44
St-Raphaël-Valescure
21:14
Cannes
21:22
Antibes
TER 17481
Nîmes
18:09
Tarascon-Sur-Rhône
18:22
Avignon-Centre
4 h 30 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 876422
Avignon-Centre
18:49
Avignon-Tgv
TER 979624
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:44
St-Raphaël-Valescure
22:13
Cannes
22:21
Antibes
TGV 6815
Nîmes
18:38
Valence-Tgv
4 h 52 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6218
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:37
Cannes
22:46
Antibes
TGV 6181