A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - Annecy 22 mai 2018

Nîmes
06:38
Valence-Tgv
4 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6202
Valence-Tgv
07:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 9854
Lyon-Part-Dieu
08:33
Ambérieu-En-Bugey
09:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
09:35
Albens
09:46
Rumilly
10:08
Annecy
TER 17972
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 39 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 9862
Lyon-Part-Dieu
09:33
Ambérieu-En-Bugey
10:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:39
Albens
10:48
Rumilly
11:08
Annecy
TER 17974
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
4 h 45 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:42
Aix-Les-Bains-Le-Revard
TER 18508
Aix-Les-Bains-Le-Revard
12:41
Grésy-Sur-Aix
12:51
Albens
13:01
Rumilly
13:16
Annecy
TER 17570
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 41 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Nîmes
11:09
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
5 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
4 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
TER 879313
Avignon-Tgv
13:24
Lyon-Part-Dieu
TGV 5372
Lyon-Part-Dieu
14:33
Ambérieu-En-Bugey
15:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
15:45
Rumilly
16:08
Annecy
TER 17982
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
5 h 36 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6208
Valence-Tgv
14:04
Romans-Bourg-De-Péage
14:24
St-Marcellin
14:58
Grenoble
15:09
Grenoble U.-Gières
15:39
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 96614
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
16:30
Annecy
TGV 6941
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
5 h 14 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
14:31
Lyon-Part-Dieu
TGV 6874
Lyon-Part-Dieu
16:33
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:08
Annecy
TER 17984
Nîmes
13:31
Manduel-Redessan
13:42
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
4 h 44 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:33
Avignon-Tgv
TER 979321
Avignon-Tgv
15:54
Lyon-Part-Dieu
TGV 5192
Lyon-Part-Dieu
16:33
Ambérieu-En-Bugey
17:28
Aix-Les-Bains-Le-Revard
17:45
Rumilly
18:08
Annecy
TER 17984
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
3 h 42 min
Détails du voyage
1 corresp.
4 arrêts
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
17:33
Ambérieu-En-Bugey
18:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
18:45
Rumilly
19:08
Annecy
TER 17988
Nîmes
18:22
Valence-Tgv
18:56
Lyon-Part-Dieu
3 h 38 min
Détails du voyage
1 corresp.
5 arrêts
TGV 6860
Lyon-Part-Dieu
19:33
Ambérieu-En-Bugey
20:25
Aix-Les-Bains-Le-Revard
20:35
Albens
20:46
Rumilly
21:08
Annecy
TER 17994
Nîmes
18:38
Valence-Tgv
4 h 35 min
Détails du voyage
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6218
Valence-Tgv
19:29
Romans-Bourg-De-Péage
19:42
St-Hilaire-St-Nazaire
19:53
St-Marcellin
20:09
Tullins-Fures
20:17
Moirans
20:33
Grenoble
20:44
Grenoble U.-Gières
21:03
Pontcharra-Sur-Bréda
21:10
Montmélian
21:19
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
TER 17592
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
22:02
Aix-Les-Bains-Le-Revard
22:29
Annecy
TGV 6951
Nîmes
07:38
Valence-Tgv
4 h 22 min
Détails du voyage
1 corresp.
14 arrêts
TGV 6230
Valence-Tgv
08:32
Romans-Bourg-De-Péage
08:44
St-Hilaire-St-Nazaire
08:53
St-Marcellin
09:10
Tullins-Fures
09:17
Moirans
09:33
Grenoble
09:44
Grenoble U.-Gières
10:03
Pontcharra-Sur-Bréda
10:10
Montmélian
10:22
Chambéry-Chal.-Les-Eaux
10:35
Aix-Les-Bains-Le-Revard
10:41
Grésy-Sur-Aix
10:51
Albens
11:00
Rumilly
11:16
Annecy
TER 17564