inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Alençon 22 avril 2018

Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 27 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:09
Le Mans
TGV 8051
Le Mans
13:34
Neuville-Sur-Sarthe
13:42
La Guierche
13:47
Montbizot
13:52
Teillé (Sarthe)
13:58
Vivoin-Beaumont
14:07
La Hutte-Coulombiers
14:21
Alençon
TER 857161
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:19
Arles
10:28
St-Martin-De-Crau
10:43
Miramas
11:00
Vitrolles-Aér-Marseille
11:14
Marseille-St-Charles
8 h 30 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876538
Marseille-St-Charles
11:53
Aix-En-Provence-Tgv
12:21
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
7 h 30 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
TER 879313
Avignon-Tgv
13:30
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-Tgv
16:26
Le Mans
TGV 5372
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 27 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:34
Le Mans
TGV 8879
Le Mans
18:07
La Hutte-Coulombiers
18:21
Alençon
Intercités 13032
Nîmes
13:53
Montpellier-Saint-Roch
7 h 9 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 4762
Montpellier-Saint-Roch
14:43
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
18:38
Massy-Tgv
19:26
Le Mans
TGV 5378
Le Mans
20:35
Alençon
TER 853625
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 41 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
19:34
Le Mans
TGV 8897
Le Mans
20:35
Alençon
TER 853625
Nîmes
16:16
Valence-Tgv
16:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 46 min
3 corresp.
6 arrêts
TGV 9864
Lyon-Part-Dieu
19:40
Massy-Palaiseau
19:55
Versailles-Chantiers
TGV 5376
Versailles-Chantiers
20:44
Dreux
21:03
Verneuil-Sur-Avre
21:17
L'aigle
21:37
Surdon
Intercités 3453
Surdon
21:59
Sées
22:12
Alençon
TER 853766