inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Aix-En-Provence 25 avril 2018

Nîmes
06:20
Tarascon-Sur-Rhône
06:30
Arles
06:40
St-Martin-De-Crau
06:55
Miramas
07:12
Vitrolles-Aér-Marseille
07:27
Marseille-St-Charles
2 h 38 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 876530
Marseille-St-Charles
08:01
Picon-Busserine.
08:03
Ste-Marthe-En-Provence
08:05
St-Joseph-Le-Castellas.
08:07
Saint-Antoine
08:15
Septèmes
08:22
Simiane
08:31
Gardanne
08:42
Aix-En-Provence
TER 880120
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:30
Arles
07:40
St-Martin-De-Crau
07:55
Miramas
08:12
Vitrolles-Aér-Marseille
08:26
Marseille-St-Charles
2 h 37 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
09:07
Saint-Antoine
09:14
Septèmes
09:21
Simiane
09:31
Gardanne
09:43
Aix-En-Provence
TER 880124
Nîmes
08:23
Tarascon-Sur-Rhône
08:32
Arles
08:41
St-Martin-De-Crau
08:55
Miramas
09:12
Vitrolles-Aér-Marseille
09:26
Marseille-St-Charles
4 h 7 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876534
Marseille-St-Charles
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:14
Aix-En-Provence
TER 880142
Nîmes
09:10
Tarascon-Sur-Rhône
09:23
Avignon-Centre
3 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876404
Avignon-Centre
10:00
Arles
10:22
Miramas
10:39
Vitrolles-Aér-Marseille
10:54
Marseille-St-Charles
TER 17705
Marseille-St-Charles
11:40
Saint-Antoine
11:48
Septèmes
11:56
Simiane
12:02
Gardanne
12:14
Aix-En-Provence
TER 880142
Nîmes
10:11
Valence-Tgv
4 h 16 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5166
Valence-Tgv
11:46
Avignon-Tgv
12:21
Marseille-St-Charles
TGV 9811
Marseille-St-Charles
13:07
Saint-Antoine
13:17
Septèmes
13:24
Simiane
13:31
Gardanne
13:42
Aix-En-Provence
TER 880148
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
2 h 29 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
13:42
Saint-Antoine
13:49
Septèmes
13:57
Simiane
14:04
Gardanne
14:16
Aix-En-Provence
TER 880156
Nîmes
13:08
Tarascon-Sur-Rhône
13:25
Avignon-Centre
3 h 22 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876412
Avignon-Centre
14:00
Arles
14:22
Miramas
14:39
Vitrolles-Aér-Marseille
14:54
Marseille-St-Charles
TER 17713
Marseille-St-Charles
15:40
Saint-Antoine
15:48
Septèmes
15:55
Simiane
16:01
Gardanne
16:12
Aix-En-Provence
TER 880166
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
4 h 21 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
TGV 9827
Marseille-St-Charles
16:42
Saint-Antoine
16:49
Septèmes
16:56
Simiane
17:02
Gardanne
17:15
Aix-En-Provence
TER 17406
Nîmes
14:12
Tarascon-Sur-Rhône
14:25
Avignon-Centre
3 h 24 min
3 corresp.
6 arrêts
TER 876414
Avignon-Centre
14:49
Avignon-Tgv
TER 979614
Avignon-Tgv
15:49
Aix-En-Provence-Tgv
16:03
Marseille-St-Charles
TGV 6113
Marseille-St-Charles
16:42
Saint-Antoine
16:49
Septèmes
16:56
Simiane
17:02
Gardanne
17:15
Aix-En-Provence
TER 17406
Nîmes
15:55
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
2 h 43 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
17:41
Saint-Antoine
17:49
Septèmes
17:56
Simiane
18:02
Gardanne
18:15
Aix-En-Provence
TER 17408
Nîmes
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:30
Arles
17:40
St-Martin-De-Crau
17:50
Miramas
18:09
Rognac
18:15
Vitrolles-Aér-Marseille
18:20
Pas-Des-Lanciers
18:38
Marseille-St-Charles
2 h 36 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876542
Marseille-St-Charles
19:07
Saint-Antoine
19:14
Septèmes
19:22
Simiane
19:29
Gardanne
19:41
Aix-En-Provence
TER 880184
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
2 h 46 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:43
Saint-Antoine
19:50
Septèmes
19:59
Simiane
20:08
Gardanne
20:20
Aix-En-Provence
TER 880188