A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nîmes - Agde 22 mai 2018

Nîmes
05:16
Vergèze-Codognan
05:24
Lunel
05:31
Baillargues
05:50
Montpellier-Saint-Roch
06:02
Frontignan
06:09
Sète
06:21
Agde
1 h 15 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 876401
Nîmes
06:00
Lunel
06:16
Montpellier-Saint-Roch
06:22
Villeneuve-Les-Maguel.
06:27
Vic-Mireval
06:33
Frontignan
06:39
Sète
06:50
Marseillan-Plage
06:54
Agde
1 h 12 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 876205
Nîmes
06:22
Vergèze-Codognan
06:30
Lunel
06:38
Baillargues
06:50
Montpellier-Saint-Roch
07:02
Frontignan
07:09
Sète
07:21
Agde
1 h 9 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 876403
Nîmes
07:00
Lunel
07:14
Montpellier-Saint-Roch
07:20
Villeneuve-Les-Maguel.
07:25
Vic-Mireval
07:30
Frontignan
07:37
Sète
07:47
Marseillan-Plage
07:51
Agde
1 h 9 min
Détails du voyage
Direct
7 arrêts
TER 876601
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:21
Agde
1 h 9 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 876405
Nîmes
08:00
Lunel
08:20
Montpellier-Saint-Roch
08:32
Frontignan
08:40
Sète
08:54
Agde
1 h 12 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 877505
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:09
Sète
09:21
Agde
1 h 9 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 86981
Nîmes
09:01
Lunel
09:20
Montpellier-Saint-Roch
09:32
Frontignan
09:40
Sète
09:52
Agde
1 h 10 min
Détails du voyage
Direct
4 arrêts
TER 876550
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:50
Montpellier-Saint-Roch
10:02
Frontignan
10:09
Sète
10:21
Agde
1 h 9 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 876409
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:38
Baillargues
10:50
Montpellier-Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:09
Sète
11:21
Agde
1 h 9 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 86983
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
12:00
Sète
12:13
Agde
1 h 5 min
Détails du voyage
Direct
2 arrêts
TGV 6033
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:40
Béziers
1 h 49 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4760
Béziers
13:11
Vias
13:13
Agde
TER 876108
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:21
Agde
1 h 8 min
Détails du voyage
Direct
6 arrêts
TER 86985