inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nîmes - Abbeville 20 avril 2018

Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6230
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 2 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
TER 848319
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6032
Paris Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
Intercités 2017
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 23 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6036
Paris Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
Intercités 2025
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 24 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6210
Paris Nord
18:33
Longueau
18:38
Amiens
Intercités 12027
Amiens
18:50
St-Roch (Somme)
18:57
Ailly-Sur-Somme
19:08
Longpré-Corps-Saints
19:18
Abbeville
TER 848827
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 24 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Paris Nord
19:33
Longueau
19:38
Amiens
Intercités 12031
Amiens
19:51
St-Roch (Somme)
19:57
Ailly-Sur-Somme
20:08
Longpré-Corps-Saints
20:18
Abbeville
TER 848831
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6212
Paris Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
Intercités 2035
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 23 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6230
Paris Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
Intercités 2013
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 2 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6204
Paris Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
Intercités 12015
Amiens
13:15
St-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-Lès-Amiens
13:24
Ailly-Sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-Corps-Saints
13:48
Pont-Rémy
13:56
Abbeville
TER 848319
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6208
Paris Nord
15:33
Longueau
15:51
Amiens
16:16
Abbeville
Intercités 2021
Nîmes
16:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 22 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6210
Paris Nord
18:33
Longueau
18:51
Amiens
19:16
Abbeville
Intercités 2027