A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nice Ville - Thouars 27 mai 2018

Nice-Ville
07:13
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
10 h 34 min
Détails du voyage
3 corresp.
6 arrêts
TGV 6172
Paris-Montparnasse 1-2
14:58
St-Pierre-Des-Corps
TGV 8485
St-Pierre-Des-Corps
16:10
Saumur
Intercités 4071
Saumur
17:17
Montreuil-Bellay
17:31
Thouars
TER 860991
Nice-Ville
12:13
Antibes
12:27
Cannes
12:54
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:04
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
9 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6176
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
TGV 8319
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
TER 860173
Nice-Ville
12:33
Antibes
12:46
Cannes
13:12
St-Raphaël-Valescure
13:29
Les Arcs-Draguignan
14:13
Toulon
15:09
Marseille-St-Charles
15:24
Aix-En-Provence-Tgv
15:52
Avignon-Tgv
16:54
Lyon-Part-Dieu
10 h 38 min
Détails du voyage
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:02
Saumur
TGV 5380
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
TER 860993