inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nice Ville - Frontignan 20 avril 2018

Nice-Ville
07:39
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
5 h 38 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:21
Nîmes
Intercités 4760
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:01
Frontignan
TER 86985
Nice-Ville
07:39
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
6 h 8 min
1 corresp.
17 arrêts
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:32
Vitrolles-Aér-Marseille
11:48
Miramas
12:02
St-Martin-De-Crau
12:12
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:50
Vergèze-Codognan
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:31
Frontignan
TER 876554
Nice-Ville
08:19
Nice-St-Augustin
08:22
St-Laurent-Du-Var
08:27
Cagnes-Sur-Mer
08:34
Antibes
08:37
Juan-Les-Pins
08:49
Cannes
09:02
Mandelieu-La-Napoule
09:19
St-Raphaël-Valescure
09:23
Fréjus
09:36
Les Arcs-Draguignan
09:55
Carnoules
10:19
Toulon
11:03
Marseille-St-Charles
6 h 47 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 881752
Marseille-St-Charles
13:01
Arles
13:26
Nîmes
13:58
Montpellier-Saint-Roch
14:14
Sète
Intercités 4762
Sète
15:00
Frontignan
TER 876418
Nice-Ville
10:17
Antibes
10:30
Cannes
10:54
St-Raphaël-Valescure
11:48
Toulon
13:01
Avignon-Tgv
5 h 1 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6084
Avignon-Tgv
13:21
Avignon-Centre
TER 879318
Avignon-Centre
13:52
Tarascon-Sur-Rhône
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:01
Frontignan
TER 876419
Nice-Ville
10:35
Antibes
10:47
Cannes
11:14
St-Raphaël-Valescure
11:18
Fréjus
11:33
Les Arcs-Draguignan
12:17
Toulon
13:02
Marseille-St-Charles
6 h 10 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 17474
Marseille-St-Charles
15:53
Montpellier-Saint-Roch
Intercités 4764
Montpellier-Saint-Roch
16:29
Frontignan
TER 876213
Nice-Ville
12:13
Antibes
12:27
Cannes
12:54
St-Raphaël-Valescure
13:47
Toulon
15:01
Avignon-Tgv
6 h 4 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6176
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
TER 979376
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:12
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:38
Baillargues
17:50
Montpellier-Saint-Roch
18:01
Frontignan
TER 876425
Nice-Ville
14:08
Antibes
14:21
Cannes
14:47
St-Raphaël-Valescure
15:05
Les Arcs-Draguignan
15:46
Toulon
16:58
Avignon-Tgv
5 h 52 min
2 corresp.
18 arrêts
TGV 6178
Avignon-Tgv
17:32
Avignon-Centre
TER 879384
Avignon-Centre
18:24
Tarascon-Sur-Rhône
18:27
Beaucaire
18:36
Manduel-Redessan
18:46
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
18:59
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:29
Montpellier-Saint-Roch
19:35
Villeneuve-Les-Maguel.
19:40
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
TER 876313
Nice-Ville
15:29
Antibes
15:41
Cannes
16:08
St-Raphaël-Valescure
16:13
Fréjus
16:28
Les Arcs-Draguignan
17:13
Toulon
18:03
Marseille-St-Charles
5 h 47 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 17482
Marseille-St-Charles
19:26
Nîmes
Intercités 4770
Nîmes
20:07
Montpellier-Saint-Roch
20:21
Sète
TGV 6825
Sète
20:59
Frontignan
TER 876430
Nice-Ville
15:59
Antibes
16:13
Cannes
16:39
St-Raphaël-Valescure
16:55
Les Arcs-Draguignan
17:38
Toulon
18:23
Marseille-St-Charles
5 h 51 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 6168
Marseille-St-Charles
19:03
Vitrolles-Aér-Marseille
19:20
Miramas
19:34
St-Martin-De-Crau
19:50
Arles
20:08
Tarascon-Sur-Rhône
20:37
Nîmes
20:47
Vergèze-Codognan
20:56
Lunel
21:04
Baillargues
21:18
Montpellier-Saint-Roch
21:33
Frontignan
TER 876568
Nice-Ville
17:13
Antibes
17:27
Cannes
18:05
Les Arcs-Draguignan
18:48
Toulon
20:01
Avignon-Tgv
6 h 6 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6180
Avignon-Tgv
21:02
Avignon-Centre
TER 879336
Avignon-Centre
22:13
Nîmes
22:24
Vergèze-Codognan
22:32
Lunel
22:40
Baillargues
22:52
Montpellier-Saint-Roch
23:03
Frontignan
TER 876433
Nice-Ville
07:13
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:01
Avignon-Tgv
6 h 4 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6172
Avignon-Tgv
10:45
Avignon-Centre
TER 879308
Avignon-Centre
11:52
Tarascon-Sur-Rhône
12:13
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:01
Frontignan
TER 86985
Nice-Ville
07:39
Antibes
07:53
Cannes
08:18
St-Raphaël-Valescure
08:35
Les Arcs-Draguignan
09:17
Toulon
10:02
Marseille-St-Charles
6 h 8 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 6814
Marseille-St-Charles
11:32
Vitrolles-Aér-Marseille
11:48
Miramas
12:02
St-Martin-De-Crau
12:12
Arles
12:21
Tarascon-Sur-Rhône
12:42
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:31
Frontignan
TER 876554