inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nice Ville - Calais Ville 23 avril 2018

Nice-Ville
07:13
Antibes
07:27
Cannes
08:06
Les Arcs-Draguignan
08:48
Toulon
10:04
Avignon-Tgv
12:41
Paris-Gare-De-Lyon
11 h 59 min
2 corresp.
14 arrêts
TGV 6078
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
17:49
Armentières
17:53
Nieppe
17:57
Steenwerck
18:01
Bailleul (Nord)
18:12
Hazebrouck
18:25
St Omer
18:33
Watten Eperlecques
18:41
Audruicq
18:53
Les Fontinettes
18:56
Calais Ville
TER 844837