inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nevers - Vierzon 25 avril 2018

Nevers
05:46
Avord
06:00
Bourges
06:17
Vierzon
56 min
Direct
2 arrêts
TER 860851
Nevers
06:51
Bourges
07:09
Vierzon
55 min
Direct
1 arrêt
TER 860853
Nevers
06:55
La Guerche-Sur-L'aubois
07:04
Nérondes
07:09
Bengy
07:16
Avord
07:26
St-Germain-Du-Puy
07:34
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:53
Vierzon
1 h 11 min
Direct
7 arrêts
TER 861383
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:08
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:53
Vierzon
1 h 12 min
Direct
7 arrêts
TER 861387
Nevers
10:14
Bourges
10:32
Vierzon
58 min
Direct
1 arrêt
TER 860883
Nevers
10:23
Bourges
10:42
Vierzon
1 h 0 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4504
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:37
Bourges
13:47
Mehun-Sur-Yèvre
13:56
Vierzon
1 h 11 min
Direct
7 arrêts
TER 861391
Nevers
15:59
Bourges
16:17
Vierzon
56 min
Direct
1 arrêt
TER 16838
Nevers
17:11
Bourges
17:34
Vierzon
1 h 3 min
Direct
1 arrêt
TER 860857
Nevers
16:58
La Guerche-Sur-L'aubois
17:07
Nérondes
17:12
Bengy
17:19
Avord
17:29
St-Germain-Du-Puy
17:37
Bourges
17:46
Mehun-Sur-Yèvre
17:54
Vierzon
1 h 9 min
Direct
7 arrêts
TER 861393
Nevers
17:57
La Guerche-Sur-L'aubois
18:06
Nérondes
18:12
Bengy
18:19
Avord
18:29
St-Germain-Du-Puy
18:37
Bourges
18:47
Mehun-Sur-Yèvre
18:56
Vierzon
1 h 13 min
Direct
7 arrêts
TER 861394
Nevers
19:14
Bourges
19:36
Vierzon
1 h 1 min
Direct
1 arrêt
TER 860889