A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nevers - Verdun 20 mai 2018

Nevers
12:01
Paris-Bercy
28 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 5962
Paris-Est
17:21
Château-Thierry
17:36
Dormans
17:52
Epernay
18:10
Châlons-En-Champagne
18:28
Vitry-Le-François
18:52
Bar-Le-Duc
TER 839107
Bar-Le-Duc
19:15
Lérouville
19:39
Onville
19:54
Metz-Ville
TER 835713
Metz-Ville
13:10
Hagondange
13:17
Rombas-Clouange
13:22
Moyeuvre-Grande
13:27
Joeuf
13:30
Homécourt
13:43
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448
Nevers
23:16
Paris-Bercy
21 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 5990
Paris-Est
11:06
Nancy-Ville
Intercités 1001
Nancy-Ville
12:58
Pont-À-Mousson
13:14
Onville
13:30
Conflans-Jarny
TER 833211
Conflans-Jarny
18:00
Etain
18:19
Verdun
TER 833454
Nevers
23:16
Paris-Bercy
17 h 18 min
Détails du voyage
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 5990
Paris-Est
11:06
Nancy-Ville
Intercités 1001
Nancy-Ville
12:58
Pont-À-Mousson
13:14
Onville
13:30
Conflans-Jarny
TER 833211
Conflans-Jarny
14:00
Etain
14:19
Verdun
TER 833448