A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nevers - Valenciennes 23 mai 2018

Nevers
05:00
Fourchambault
05:06
Pougues-Les-Eaux
05:15
La-Charité-Sur-Loire
05:32
Cosne-Sur-Loire
05:48
Briare
05:56
Gien
06:07
Nogent-Sur-Vernisson
06:19
Montargis
06:35
Nemours-St-Pierre
6 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 5900
Nemours-St-Pierre
07:04
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:08
Thomery
07:13
Fontainebleau-Avon
07:19
Bois-Le-Roi
07:25
Melun
07:54
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151920
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Mont De Terre
10:21
Lesquin
10:25
Fretin (Nord)
10:28
Ennevelin
10:31
Templeuve
10:37
Orchies
10:45
St-Amand-Les-Eaux
10:55
Valenciennes
TER 841207
Nevers
08:57
Paris-Bercy
5 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 5950
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Nevers
11:57
Paris-Bercy
6 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
8 h 7 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:16
Templeuve
18:21
Orchies
18:25
Landas
18:32
St-Amand-Les-Eaux
18:41
Valenciennes
TER 841831
Nevers
05:00
Fourchambault
05:06
Pougues-Les-Eaux
05:15
La-Charité-Sur-Loire
05:32
Cosne-Sur-Loire
05:48
Briare
05:56
Gien
06:07
Nogent-Sur-Vernisson
06:19
Montargis
06:35
Nemours-St-Pierre
6 h 2 min
Détails du voyage
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 5900
Nemours-St-Pierre
07:04
Moret-Veneux-Les-Sabl.
07:08
Thomery
07:13
Fontainebleau-Avon
07:19
Bois-Le-Roi
07:25
Melun
07:54
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151920
Paris Nord
09:48
Lille Flandres
TGV 7021
Lille Flandres
10:17
Mont De Terre
10:21
Lesquin
10:25
Fretin (Nord)
10:28
Ennevelin
10:31
Templeuve
10:37
Orchies
10:45
St-Amand-Les-Eaux
10:55
Valenciennes
TER 841207
Nevers
08:57
Paris-Bercy
5 h 28 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 5950
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:48
Lille Flandres
TGV 7033
Lille Flandres
12:29
Valenciennes
TER 841813
Nevers
08:57
Paris-Bercy
5 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 5950
Gare-De-Lyon-Rer-D
10:03
Châtelet-Les-Halles
10:06
Gare-Du-Nord
RER 128327
Paris Nord
11:44
Arras
12:08
Douai
12:34
Valenciennes
TGV 7159
Nevers
11:57
Paris-Bercy
5 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
RER 127465
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
14:42
Lesquin
14:47
Fretin (Nord)
14:51
Templeuve
14:58
Orchies
15:05
Rosult
15:09
St-Amand-Les-Eaux
15:18
Valenciennes
TER 841821
Nevers
11:57
Paris-Bercy
6 h 33 min
Détails du voyage
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:24
Châtelet-Les-Halles
13:27
Gare-Du-Nord
RER 126405
Paris Nord
15:44
Arras
16:08
Douai
16:34
Valenciennes
TGV 7169
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
7 h 26 min
Détails du voyage
2 corresp.
5 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
16:57
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:00
Valenciennes
TER 841913
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:48
Lyon-Part-Dieu
8 h 50 min
Détails du voyage
2 corresp.
20 arrêts
TER 16841
Lyon-Part-Dieu
20:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
21:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
21:56
Lille Europe
TGV 5017
Lille Flandres
22:35
Mont De Terre
22:39
Lesquin
22:44
Fretin (Nord)
22:49
Templeuve
22:57
Orchies
23:01
Landas
23:06
Rosult
23:11
St-Amand-Les-Eaux
23:23
Valenciennes
TER 841227
Nevers
16:57
Paris-Bercy
5 h 17 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:42
Châtelet-Les-Halles
17:45
Gare-Du-Nord
RER 127505
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
TGV 7271
Lille Flandres
19:42
Lesquin
19:46
Fretin (Nord)
19:50
Templeuve
19:56
Orchies
20:03
Rosult
20:08
St-Amand-Les-Eaux
20:18
Valenciennes
TER 841835