A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nevers - Soissons 23 mai 2018

Nevers
05:00
Fourchambault
05:06
Pougues-Les-Eaux
05:15
La-Charité-Sur-Loire
05:32
Cosne-Sur-Loire
05:48
Briare
05:56
Gien
06:07
Nogent-Sur-Vernisson
06:19
Montargis
06:37
Nemours-St-Pierre
07:27
Paris-Bercy
4 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 5900
Paris-Nord
08:54
Dammartin-Juilly-St-Mar
09:10
Crépy-En-Valois
09:21
Villers-Cotterets
09:38
Soissons
TER 849911
Nevers
05:46
Avord
06:00
Bourges
06:17
Vierzon
10 h 18 min
Détails du voyage
2 corresp.
7 arrêts
TER 860851
Vierzon
08:39
Paris-Austerlitz
Intercités 3604
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
TER 849923
Nevers
06:00
Fourchambault
06:07
Pougues-Les-Eaux
06:15
La-Charité-Sur-Loire
06:31
Cosne-Sur-Loire
06:47
Briare
06:55
Gien
07:07
Nogent-Sur-Vernisson
07:19
Montargis
07:37
Nemours-St-Pierre
08:27
Paris-Bercy
7 h 45 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 5904
Paris-Nord
12:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
13:10
Crépy-En-Valois
13:21
Villers-Cotterets
13:38
Soissons
TER 849915
Nevers
06:51
Bourges
07:09
Vierzon
10 h 24 min
Détails du voyage
2 corresp.
4 arrêts
TER 860853
Vierzon
09:32
Paris-Austerlitz
Intercités 3614
Paris-Nord
15:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
16:10
Crépy-En-Valois
16:20
Villers-Cotterets
16:38
Soissons
TER 849925
Nevers
08:57
Paris-Bercy
5 h 37 min
Détails du voyage
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 5950
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
TER 849917
Nevers
07:29
Fourchambault
07:36
Pougues-Les-Eaux
07:44
La-Charité-Sur-Loire
07:53
Pouilly-Sur-Loire
08:04
Cosne-Sur-Loire
08:20
Briare
08:28
Gien
08:40
Nogent-Sur-Vernisson
08:52
Montargis
09:49
Paris-Bercy
7 h 16 min
Détails du voyage
1 corresp.
12 arrêts
Intercités 5908
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
TER 849921
Nevers
11:57
Paris-Bercy
7 h 5 min
Détails du voyage
3 corresp.
7 arrêts
Intercités 5962
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:42
Noyon
13:53
Chauny
13:59
Tergnier
Intercités 12313
Tergnier
16:13
La Fère
16:33
Laon
TER 848625
Laon
16:54
Anizy-Pinon
17:06
Soissons
TER 849934