A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nevers - Saverne 27 mai 2018

Nevers
07:43
Imphy
07:57
Decize
08:07
Cercy-La-Tour
08:26
Luzy(Nièvre)
08:40
Etang
08:56
Le Creusot
09:03
Montchanin
09:30
Beaune
09:52
Dijon-Ville
5 h 43 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 893155
Dijon-Ville
10:38
Besançon-Franche-Comté
11:01
Belfort-Montbéliard-Tgv
11:25
Mulhouse
11:55
Colmar
12:21
Strasbourg
TGV 6899
Strasbourg
13:01
Brumath
13:14
Saverne
TER 830306
Nevers
09:43
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:03
Montchanin
11:28
Beaune
11:51
Dijon-Ville
6 h 41 min
Détails du voyage
3 corresp.
16 arrêts
TER 893157
Dijon-Ville
13:31
Besançon-Franche-Comté
13:55
Belfort-Montbéliard-Tgv
14:17
Mulhouse
TGV 6703
Mulhouse
14:45
Bollwiller
14:53
Rouffach
15:01
Colmar
15:13
Sélestat
15:23
Benfeld
15:28
Erstein
15:39
Strasbourg
TER 832326
Strasbourg
16:12
Saverne
TGV 2544
Nevers
09:43
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:03
Montchanin
11:28
Beaune
11:51
Dijon-Ville
7 h 13 min
Détails du voyage
2 corresp.
13 arrêts
TER 893157
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:37
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:30
Colmar
15:56
Strasbourg
TGV 9897
Strasbourg
16:31
Brumath
16:44
Saverne
TER 835022
Nevers
12:01
Paris-Bercy
6 h 11 min
Détails du voyage
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:41
Strasbourg
TGV 9575
Strasbourg
16:12
Saverne
TGV 2544
Nevers
11:20
Moulins-Sur-Allier
11:41
St-Germain-Des-Fossés
12:23
Roanne
13:26
Lyon-Part-Dieu
9 h 23 min
Détails du voyage
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:23
Bourg-En-Bresse
15:59
Lons-Le-Saunier
17:01
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6874
Strasbourg
20:01
Brumath
20:14
Saverne
TER 835044
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:29
Beaune
13:52
Dijon-Ville
8 h 43 min
Détails du voyage
3 corresp.
19 arrêts
TER 893159
Dijon-Ville
15:52
Genlis
15:56
Collonges (Côte-D'or)
16:02
Auxonne
16:12
Dole-Ville
16:21
Orchamps
16:26
Ranchot
16:32
St-Vit
16:37
Dannemarie-Velesmes
16:47
Besançon-Viotte
TER 894259
Besançon-Viotte
17:33
Belfort-Montbéliard-Tgv
18:04
Mulhouse
18:57
Strasbourg
TGV 6875
Strasbourg
20:01
Brumath
20:14
Saverne
TER 835044