inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nevers - Saint-Raphaël Valescure 23 avril 2018

Nevers
08:57
Paris-Bercy
8 h 38 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 5948
Paris-Gare-De-Lyon
12:19
Avignon-Tgv
12:48
Aix-En-Provence-Tgv
13:00
Marseille-St-Charles
TGV 6107
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:37
Fréjus
15:40
St-Raphaël-Valescure
TER 881751
Nevers
11:57
Paris-Bercy
9 h 10 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon
17:37
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:11
St-Raphaël-Valescure
TGV 6077