inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nevers - Rouen Rive Droite 23 avril 2018

Nevers
08:57
Paris-Bercy
5 h 0 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 5948
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
RER 122703
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116264
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:47
Val-De-Reuil
11:53
Oissel
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Nevers
11:57
Paris-Bercy
8 h 47 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
RER 127465
Magenta
13:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119192
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:08
Bernay
Intercités 3343
Bernay
18:31
Elbeuf-St-Aubin
18:48
Rouen-Rive-Droite
TER 852060
Nevers
11:57
Paris-Bercy
9 h 4 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:48
Châtelet-Les-Halles
14:51
Auber
14:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:58
Grande-Arche-La Défense
15:01
Nanterre-Préf.
15:06
Houilles-Carrières/s.
RER 483717
Houilles-Carrières/s.
15:49
Nanterre-Université
15:52
La Garenne-Colombes
15:55
Les Vallées
15:58
Bécon-Les-Bruyères
16:00
Asnières
16:03
Clichy-Levallois
16:06
Pont-Cardinet
16:09
Paris-St-Lazare
Transilien 135956
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Nevers
16:57
Paris-Bercy
5 h 8 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:45
Châtelet-Les-Halles
17:48
Auber
17:51
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:55
Grande-Arche-La Défense
17:59
Nanterre-Préf.
18:03
Houilles-Carrières/s.
RER 483435
Houilles-Carrières/s.
18:35
Paris-St-Lazare
Transilien 130860
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3131
Nevers
08:57
Paris-Bercy
5 h 1 min
3 corresp.
5 arrêts
Intercités 5950
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
RER 122703
Magenta
10:17
Haussmann-St-Lazare
RER 116264
Paris-St-Lazare
11:30
Vernon-Giverny
11:36
Gaillon-Aubevoye
11:47
Val-De-Reuil
11:53
Oissel
12:02
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3107
Nevers
11:57
Paris-Bercy
8 h 47 min
4 corresp.
3 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
12:42
Châtelet-Les-Halles
12:45
Gare-Du-Nord
RER 127465
Magenta
13:09
Haussmann-St-Lazare
RER 119192
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux - Normandie
15:08
Bernay
Intercités 3343
Bernay
18:31
Elbeuf-St-Aubin
18:48
Rouen-Rive-Droite
TER 852060
Nevers
11:57
Paris-Bercy
9 h 4 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
14:48
Châtelet-Les-Halles
14:51
Auber
14:54
Ch.-De-Gaulle-Etoile
14:58
Grande-Arche-La Défense
15:01
Nanterre-Préf.
15:06
Houilles-Carrières/s.
RER 483717
Houilles-Carrières/s.
15:49
Nanterre-Université
15:52
La Garenne-Colombes
15:55
Les Vallées
15:58
Bécon-Les-Bruyères
16:00
Asnières
16:03
Clichy-Levallois
16:06
Pont-Cardinet
16:09
Paris-St-Lazare
Transilien 135956
Paris-St-Lazare
19:05
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3125
Nevers
16:57
Paris-Bercy
5 h 8 min
3 corresp.
6 arrêts
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon Rer
17:45
Châtelet-Les-Halles
17:48
Auber
17:51
Ch.-De-Gaulle-Etoile
17:55
Grande-Arche-La Défense
17:59
Nanterre-Préf.
18:03
Houilles-Carrières/s.
RER 483435
Houilles-Carrières/s.
18:35
Paris-St-Lazare
Transilien 130860
Paris-St-Lazare
19:36
Vernon-Giverny
20:09
Rouen-Rive-Droite
Intercités 3131
Nevers
05:46
Avord
06:00
Bourges
06:19
Vierzon
06:30
Mennetou-Sur-Cher
06:37
Villefranche-Sur-Cher
06:43
Gièvres
06:50
Selles-Sur-Cher
06:58
St-Aignan-Noyers
07:09
Montrichard
07:12
Chissay-En-Touraine
07:17
Chenonceaux
07:23
Bléré-La-Croix
07:37
St-Pierre-Des-Corps
07:43
Tours
8 h 32 min
2 corresp.
27 arrêts
TER 860851
Tours
08:59
Château-Du-Loir
09:18
Ecommoy
09:39
Le Mans
10:19
Alençon
10:31
Sées
10:39
Surdon
10:49
Argentan
11:11
Mézidon-Canon
Intercités 13030
Mézidon-Canon
12:38
Lisieux
12:54
Bernay
13:02
Serquigny
13:09
Brionne (Eure)
13:16
Glos-Montfort
13:27
Bourgthéroulde-T.h.
13:37
Elbeuf-St-Aubin
13:53
Rouen-Rive-Droite
TER 852056
Nevers
06:00
Fourchambault
06:07
Pougues-Les-Eaux
06:15
La-Charité-Sur-Loire
06:31
Cosne-Sur-Loire
06:47
Briare
06:55
Gien
07:07
Nogent-Sur-Vernisson
07:19
Montargis
07:37
Nemours-St-Pierre
08:27
Paris-Bercy
5 h 55 min
3 corresp.
26 arrêts
Intercités 5904
Paris-Gare-De-Lyon Rer
09:12
Châtelet-Les-Halles
09:14
Auber
09:18
Ch.-De-Gaulle-Etoile
09:22
Grande-Arche-La Défense
09:26
Nanterre-Préf.
09:31
Houilles-Carrières/s.
RER 483568
Houilles-Carrières/s.
09:41
Nanterre-Université
09:44
La Garenne-Colombes
09:46
Les Vallées
09:49
Bécon-Les-Bruyères
09:51
Asnières
09:54
Clichy-Levallois
09:56
Pont-Cardinet
09:59
Paris-St-Lazare
Transilien 135944
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Nevers
06:00
Fourchambault
06:07
Pougues-Les-Eaux
06:15
La-Charité-Sur-Loire
06:31
Cosne-Sur-Loire
06:47
Briare
06:55
Gien
07:07
Nogent-Sur-Vernisson
07:19
Montargis
07:37
Nemours-St-Pierre
08:27
Paris-Bercy
5 h 55 min
3 corresp.
15 arrêts
Intercités 5904
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:12
Châtelet-Les-Halles
09:15
Gare-Du-Nord
RER 127437
Magenta
09:40
Haussmann-St-Lazare
RER 119136
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:16
Gaillon-Aubevoye
11:30
Val-De-Reuil
11:38
Oissel
11:48
Rouen-Rive-Droite
Intercités 13105
Nevers
06:51
Bourges
07:11
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
7 h 24 min
3 corresp.
36 arrêts
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
TGV 8432
Paris-Montparnasse 1-2
10:55
Vanves-Malakoff
10:57
Clamart
11:01
Meudon
11:03
Bellevue
11:06
Sèvres-Rive-Gauche
11:09
Chaville-Rive-Gauche
11:12
Viroflay-Rive-Gauche
11:16
Versailles-Chantiers
11:22
St-Cyr
11:25
Fontenay-Le-Fleury
11:29
Villepreux-Les-Clayes
11:33
Plaisir-Les-Clayes
11:36
Plaisir-Grignon
11:41
Beynes
11:45
Mareil-Sur-Mauldre
11:49
Maule
11:53
Nezel-Aulnay
11:57
Epône-Méziéres
12:06
Mantes-La-Jolie
Transilien 164687
Mantes-La-Jolie
12:49
Vernon-Giverny
12:57
Gaillon-Aubevoye
13:07
St-Pierre-Du-Vauvray
13:13
Val-De-Reuil
13:19
Pont-De-L'arche
13:24
Oissel
13:28
St-Etienne-Du-Rouvray
13:33
Sotteville
13:38
Rouen-Rive-Droite
TER 850063