inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nevers - Roubaix 22 avril 2018

Nevers
07:53
Bourges
08:13
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
8 h 3 min
3 corresp.
12 arrêts
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Massy-Tgv
12:24
Marne-La-Vallée-Chessy.
TGV 5440
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:17
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
14:18
Lille Flandres
TGV 5272
Lille Flandres
15:17
Roubaix
TER 19723
Nevers
10:29
Fourchambault
10:36
Pougues-Les-Eaux
10:44
La-Charité-Sur-Loire
10:56
Tracy-Sancerre
11:04
Cosne-Sur-Loire
11:20
Briare
11:28
Gien
11:40
Nogent-Sur-Vernisson
11:50
Montargis
5 h 55 min
3 corresp.
20 arrêts
Intercités 5910
Montargis
12:15
Ferrières-Fontenay
12:21
Dordives
12:25
Souppes-Château-Landon
12:31
Bagneaux-Sur-Loing
12:36
Nemours-St-Pierre
12:42
Bourron-Marlotte-Grez
12:46
Montigny-Sur-Loing
12:54
Moret-Veneux-Les-Sabl.
12:58
Thomery
13:03
Fontainebleau-Avon
13:09
Bois-Le-Roi
13:15
Melun
13:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151950
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Nevers
10:29
Fourchambault
10:36
Pougues-Les-Eaux
10:44
La-Charité-Sur-Loire
10:56
Tracy-Sancerre
11:04
Cosne-Sur-Loire
11:20
Briare
11:28
Gien
11:40
Nogent-Sur-Vernisson
11:52
Montargis
12:49
Paris-Bercy
5 h 55 min
3 corresp.
10 arrêts
Intercités 5910
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:42
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-Du-Nord
RER 127473
Paris Nord
15:48
Lille Flandres
TGV 7049
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
7 h 43 min
2 corresp.
7 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
15:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
16:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
17:02
Lille Europe
TGV 9866
Lille Flandres
18:12
Croix Wasquehal
18:15
Croix L'allumette
18:17
Roubaix
TER 19733
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:29
Beaune
13:52
Dijon-Ville
9 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 893159
Dijon-Ville
18:37
Paris-Gare-De-Lyon
TGV 6706
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:14
Roubaix
TGV 7283
Nevers
17:57
Paris-Bercy
5 h 13 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 5974
Gare-De-Lyon-Rer-D
18:57
Châtelet-Les-Halles
19:00
Gare-Du-Nord
RER 127515
Paris Nord
21:02
Lille Flandres
21:11
Croix Wasquehal
21:14
Roubaix
TGV 7283
Nevers
16:29
Fourchambault
16:36
Pougues-Les-Eaux
16:44
La-Charité-Sur-Loire
17:04
Cosne-Sur-Loire
17:20
Briare
17:28
Gien
17:40
Nogent-Sur-Vernisson
17:50
Montargis
5 h 55 min
3 corresp.
19 arrêts
Intercités 5914
Montargis
18:15
Ferrières-Fontenay
18:21
Dordives
18:25
Souppes-Château-Landon
18:31
Bagneaux-Sur-Loing
18:36
Nemours-St-Pierre
18:42
Bourron-Marlotte-Grez
18:46
Montigny-Sur-Loing
18:54
Moret-Veneux-Les-Sabl.
18:58
Thomery
19:03
Fontainebleau-Avon
19:09
Bois-Le-Roi
19:15
Melun
19:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151970
Paris Nord
21:54
Lille Flandres
TGV 7285
Lille Flandres
22:17
Roubaix
TER 19743
Nevers
06:00
Fourchambault
06:07
Pougues-Les-Eaux
06:15
La-Charité-Sur-Loire
06:31
Cosne-Sur-Loire
06:47
Briare
06:55
Gien
07:07
Nogent-Sur-Vernisson
07:19
Montargis
07:35
Nemours-St-Pierre
6 h 24 min
3 corresp.
13 arrêts
Intercités 5904
Nemours-St-Pierre
08:04
Moret-Veneux-Les-Sabl.
08:08
Thomery
08:13
Fontainebleau-Avon
08:19
Bois-Le-Roi
08:25
Melun
08:54
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151930
Paris Nord
10:45
Lille Europe
TGV 7223
Lille Flandres
12:17
Roubaix
TER 19715
Nevers
08:57
Paris-Bercy
7 h 15 min
4 corresp.
1 arrêt
Intercités 5948
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
RER 122703
Paris Nord
11:47
Bruxelles-M./brussel-Z.
Thalys 9327
Bruxelles-M./brussel-Z.
13:26
Lille Europe
Eurostar 9133
Lille Flandres
14:17
Roubaix
TER 19719
Nevers
08:57
Paris-Bercy
9 h 15 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 5948
Gare-De-Lyon-Rer-D
11:24
Châtelet-Les-Halles
11:27
Gare-Du-Nord
RER 126401
Paris Nord
14:18
Lille Flandres
TGV 7045
Lille Flandres
16:17
Roubaix
TER 19725
Nevers
11:57
Paris-Bercy
8 h 16 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
14:57
Châtelet-Les-Halles
15:00
Gare-Du-Nord
RER 127561
Paris Nord
17:20
Lille Flandres
TGV 7061
Lille Flandres
18:17
Roubaix
TER 19729
Nevers
16:57
Paris-Bercy
5 h 16 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:39
Châtelet-Les-Halles
17:42
Gare-Du-Nord
RER 126519
Paris Nord
19:18
Lille Flandres
TGV 7271
Lille Flandres
20:17
Roubaix
TER 19737