inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nevers - Rodez 23 avril 2018

Nevers
05:46
Avord
06:00
Bourges
06:17
Vierzon
8 h 21 min
2 corresp.
15 arrêts
TER 860851
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
11:36
Les Quatre-Routes
11:43
St-Denis-Près-Martel
11:58
Rocamadour-Padirac
12:05
Gramat
12:19
Assier
12:34
Figeac
12:43
Capdenac
12:57
Viviez-Decazeville
13:03
Aubin
13:07
Cransac
13:18
St-Christophe
13:42
Rodez
TER 870159
Nevers
05:42
Saincaize
05:53
St-Pierre-Le-Moûtier
06:09
Moulins-Sur-Allier
14 h 20 min
3 corresp.
41 arrêts
TER 893903
Moulins-Sur-Allier
06:34
Bessay
06:42
Varennes-Sur-Allier
06:51
St-Germain-Des-Fossés
07:00
Vichy
07:24
Riom-Châtel-Guyon
07:37
Clermont-Ferrand
07:42
Clermont-La-Pardieu
07:46
Sarliève-Cournon
07:50
Le Cendre-Orcet
07:55
Les Martres-De-Veyre
07:59
Vic-Le-Comte
08:05
Parent-Coudes-Champeix
08:15
Issoire
08:22
Le Breuil-Sur-Couze
08:30
Brassac-Les-Mines
08:36
Arvant
TER 874231
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:58
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:08
Figeac
14:17
Capdenac
14:30
Salles-Courbatiers
14:45
Villefranche-Rouergue
14:59
Najac
15:09
Laguépie
15:18
Lexos
15:27
Cordes-Vindrac
15:44
Gaillac
TER 871209
Gaillac
18:37
Albi-Ville
18:41
Albi-Madeleine.
18:54
Carmaux
19:08
Tanus
19:19
Naucelle
19:32
Baraqueville-Carce.pey.
19:44
Luc-Primaube
19:54
Rodez
TER 870010
Nevers
06:51
Bourges
07:09
Vierzon
9 h 38 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 860853
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:59
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:02
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:09
Rocamadour-Padirac
14:16
Gramat
14:28
Assier
14:43
Figeac
14:52
Capdenac
15:07
Viviez-Decazeville
15:12
Aubin
15:16
Cransac
15:28
St-Christophe
15:52
Rodez
TER 870161
Nevers
06:51
Bourges
07:09
Vierzon
7 h 28 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 860853
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:57
Limoges-Bénédictins
10:57
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3605
Brive-La-Gaillarde
11:36
Les Quatre-Routes
11:43
St-Denis-Près-Martel
11:58
Rocamadour-Padirac
12:05
Gramat
12:19
Assier
12:34
Figeac
12:43
Capdenac
12:57
Viviez-Decazeville
13:03
Aubin
13:07
Cransac
13:18
St-Christophe
13:42
Rodez
TER 870159
Nevers
06:55
La Guerche-Sur-L'aubois
07:04
Nérondes
07:09
Bengy
07:16
Avord
07:26
St-Germain-Du-Puy
07:34
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:53
Vierzon
12 h 59 min
3 corresp.
23 arrêts
TER 861383
Vierzon
09:01
Reuilly (Indre)
09:11
Issoudun
09:19
Neuvy-Pailloux
09:27
Châteauroux
TER 861423
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:56
Limoges-Bénédictins
12:56
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3705
Brive-La-Gaillarde
17:32
Turenne
17:43
St-Denis-Près-Martel
17:58
Rocamadour-Padirac
18:05
Gramat
18:17
Assier
18:33
Figeac
18:42
Capdenac
18:56
Viviez-Decazeville
19:02
Aubin
19:06
Cransac
19:17
St-Christophe
19:41
Rodez
TER 870163
Nevers
07:08
Saincaize
07:17
St-Pierre-Le-Moûtier
07:25
Chantenay-St-Imbert
07:32
Villeneuve-Sur-Allier
07:42
Moulins-Sur-Allier
07:51
Bessay
08:00
Varennes-Sur-Allier
08:08
St-Germain-Des-Fossés
08:17
Vichy
08:39
Riom-Châtel-Guyon
08:48
Clermont-Ferrand
14 h 52 min
4 corresp.
36 arrêts
TER 873353
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:30
Neussargues
Intercités 15943
Neussargues
14:47
Murat (Cantal)
14:58
Le Lioran
15:17
Vic-Sur-Cère
15:31
Aurillac
TER 873843
Aurillac
17:13
Pers
17:18
Le Rouget
17:30
Boisset (Cantal)
17:44
Maurs
17:51
Bagnac
18:05
Figeac
18:15
Capdenac
18:28
Salles-Courbatiers
18:44
Villefranche-Rouergue
18:59
Najac
19:10
Laguépie
19:21
Lexos
19:30
Cordes-Vindrac
19:46
Gaillac
TER 871211
Gaillac
20:37
Albi-Ville
20:40
Albi-Madeleine.
20:53
Carmaux
21:16
Naucelle
21:31
Baraqueville-Carce.pey.
21:43
Luc-Primaube
21:52
Rodez
TER 870014
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:08
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:53
Vierzon
14 h 20 min
3 corresp.
31 arrêts
TER 861387
Vierzon
10:43
Reuilly (Indre)
10:53
Issoudun
11:07
Châteauroux
11:24
Argenton-Sur-Creuse
11:36
Eguzon
11:42
St-Sébastien
11:53
La Souterraine
12:00
Fromental
12:07
Bersac
12:13
St-Sulpice-Laurière
12:20
La Jonchère
12:26
Ambazac
12:32
Les Bardys
12:41
Limoges-Bénédictins
TER 861457
Limoges-Bénédictins
18:01
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3635
Brive-La-Gaillarde
19:54
Turenne
20:05
St-Denis-Près-Martel
20:20
Rocamadour-Padirac
20:27
Gramat
20:39
Assier
20:55
Figeac
21:02
Capdenac
21:17
Viviez-Decazeville
21:22
Aubin
21:26
Cransac
21:38
St-Christophe
22:01
Rodez
TER 870167
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:08
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:53
Vierzon
8 h 11 min
2 corresp.
22 arrêts
TER 861387
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:59
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:02
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
13:41
Turenne
13:53
St-Denis-Près-Martel
14:09
Rocamadour-Padirac
14:16
Gramat
14:28
Assier
14:43
Figeac
14:52
Capdenac
15:07
Viviez-Decazeville
15:12
Aubin
15:16
Cransac
15:28
St-Christophe
15:52
Rodez
TER 870161
Nevers
10:14
Bourges
10:32
Vierzon
12 h 27 min
2 corresp.
14 arrêts
TER 860883
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:58
Limoges-Bénédictins
18:59
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3645
Brive-La-Gaillarde
19:54
Turenne
20:05
St-Denis-Près-Martel
20:20
Rocamadour-Padirac
20:27
Gramat
20:39
Assier
20:55
Figeac
21:02
Capdenac
21:17
Viviez-Decazeville
21:22
Aubin
21:26
Cransac
21:38
St-Christophe
22:01
Rodez
TER 870167