inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nevers - Poitiers 20 avril 2018

Nevers
06:51
Bourges
07:11
Vierzon
07:23
Mennetou-Sur-Cher
07:30
Villefranche-Sur-Cher
07:37
Gièvres
07:45
Selles-Sur-Cher
07:55
St-Aignan-Noyers
08:06
Montrichard
08:13
Chenonceaux
08:20
Bléré-La-Croix
08:34
St-Pierre-Des-Corps
3 h 23 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 860853
St-Pierre-Des-Corps
09:15
Chatellerault
09:28
Futuroscope
09:37
Poitiers
TGV 8331
Nevers
10:23
Bourges
10:44
Vierzon
12:01
St-Pierre-Des-Corps
3 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
Intercités 4504
St-Pierre-Des-Corps
13:32
Poitiers
TGV 5203
Nevers
11:57
Paris-Bercy
5 h 31 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:43
Nation
RER 482907
Nation
12:59
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 483927
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Nevers
10:29
Fourchambault
10:36
Pougues-Les-Eaux
10:44
La-Charité-Sur-Loire
10:56
Tracy-Sancerre
11:04
Cosne-Sur-Loire
11:20
Briare
11:28
Gien
11:40
Nogent-Sur-Vernisson
11:50
Montargis
6 h 23 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 5910
Montargis
13:21
Dordives
13:25
Souppes-Château-Landon
13:31
Bagneaux-Sur-Loing
13:36
Nemours-St-Pierre
13:42
Bourron-Marlotte-Grez
13:46
Montigny-Sur-Loing
13:54
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:58
Thomery
14:03
Fontainebleau-Avon
14:09
Bois-Le-Roi
14:15
Melun
14:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151954
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Nevers
12:58
La Guerche-Sur-L'aubois
13:07
Nérondes
13:12
Bengy
13:19
Avord
13:29
St-Germain-Du-Puy
13:37
Bourges
13:47
Mehun-Sur-Yèvre
13:56
Vierzon
5 h 43 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 861391
Vierzon
15:35
Villefranche-Sur-Cher
15:41
Gièvres
15:48
Selles-Sur-Cher
15:57
St-Aignan-Noyers
16:08
Montrichard
16:15
Chenonceaux
16:21
Bléré-La-Croix
16:37
St-Pierre-Des-Corps
16:42
Tours
TER 860835
Tours
17:30
Monts (Indre-Et-Loire)
17:36
Villeperdue
17:44
Ste-Maure-Noyant
17:49
Maillé
17:54
Port-De-Piles
18:00
Dangé
18:08
Chatellerault
18:21
Futuroscope
18:28
Poitiers
TER 863043
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
3 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 16838
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222
Nevers
17:11
Bourges
17:36
Vierzon
17:53
Villefranche-Sur-Cher
17:59
Gièvres
18:06
Selles-Sur-Cher
18:16
St-Aignan-Noyers
18:27
Montrichard
18:34
Chenonceaux
18:40
Bléré-La-Croix
18:46
St-Martin-Le-Beau
18:51
Azay-Sur-Cher
18:55
Veretz-Montlouis
19:02
St-Pierre-Des-Corps
4 h 1 min
1 corresp.
12 arrêts
TER 860857
St-Pierre-Des-Corps
20:32
Poitiers
TGV 5454
Nevers
19:48
Bourges
20:09
Vierzon
21:17
St-Pierre-Des-Corps
3 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4506
St-Pierre-Des-Corps
22:19
Chatellerault
22:36
Poitiers
TGV 8347
Nevers
07:53
Bourges
08:13
Vierzon
08:24
Mennetou-Sur-Cher
08:32
Villefranche-Sur-Cher
08:38
Gièvres
08:46
Selles-Sur-Cher
08:56
St-Aignan-Noyers
09:07
Montrichard
09:14
Chenonceaux
09:21
Bléré-La-Croix
09:35
St-Pierre-Des-Corps
3 h 31 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 860855
St-Pierre-Des-Corps
10:45
Poitiers
TGV 8375
Nevers
11:57
Paris-Bercy
5 h 31 min
3 corresp.
1 arrêt
Intercités 5962
Paris-Gare-De-Lyon Rer
12:44
Nation
RER 481226
Nation
13:02
Paris-Gare-De-Lyon Rer
RER 480636
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
TGV 8485
Nevers
10:29
Fourchambault
10:36
Pougues-Les-Eaux
10:44
La-Charité-Sur-Loire
10:56
Tracy-Sancerre
11:04
Cosne-Sur-Loire
11:20
Briare
11:28
Gien
11:40
Nogent-Sur-Vernisson
11:50
Montargis
6 h 23 min
2 corresp.
19 arrêts
Intercités 5910
Montargis
13:21
Dordives
13:25
Souppes-Château-Landon
13:31
Bagneaux-Sur-Loing
13:36
Nemours-St-Pierre
13:42
Bourron-Marlotte-Grez
13:46
Montigny-Sur-Loing
13:54
Moret-Veneux-Les-Sabl.
13:58
Thomery
14:03
Fontainebleau-Avon
14:09
Bois-Le-Roi
14:15
Melun
14:44
Paris-Gare-De-Lyon
Transilien 151954
Paris-Montparnasse 1-2
16:45
Poitiers
TGV 8383
Nevers
15:59
Bourges
16:19
Vierzon
16:36
Villefranche-Sur-Cher
16:44
Gièvres
16:53
Selles-Sur-Cher
17:04
St-Aignan-Noyers
17:17
Montrichard
17:24
Chenonceaux
17:31
Bléré-La-Croix
17:46
St-Pierre-Des-Corps
3 h 11 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 16848
St-Pierre-Des-Corps
18:32
Poitiers
TGV 5222