inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nevers - Nîmes 22 avril 2018

Nevers
08:42
Saincaize
08:52
St-Pierre-Le-Moûtier
09:09
Moulins-Sur-Allier
09:28
Dompierre-Sept-Fons
09:37
Gilly-Sur-Loire
09:52
Digoin
10:04
Paray-Le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:35
Chauffailles
10:56
Lamure-Sur-Azergues
11:05
Chamelet
11:15
Bois-D'oingt-Légny
11:21
Chessy (Rhône)
11:25
Chatillon-D'azergues
11:30
Lozanne
11:50
Lyon-Part-Dieu
4 h 59 min
1 corresp.
16 arrêts
TER 893905
Lyon-Part-Dieu
12:49
Valence-Tgv
13:33
Nîmes
TGV 9813
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
4 h 27 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
14:13
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
TGV 5330
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:29
Beaune
13:52
Dijon-Ville
7 h 1 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 893159
Dijon-Ville
16:27
Mâcon-Ville
17:10
Lyon-Part-Dieu
17:50
Valence-Tgv
18:32
Nîmes
TGV 9879
Nevers
15:04
Moulins-Sur-Allier
15:23
Dompierre-Sept-Fons
15:32
Gilly-Sur-Loire
15:47
Digoin
15:59
Paray-Le-Monial
16:23
La Clayette-Baudemont
16:33
Chauffailles
16:55
Lamure-Sur-Azergues
17:12
Bois-D'oingt-Légny
17:26
Lozanne
17:48
Lyon-Part-Dieu
5 h 0 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 16841
Lyon-Part-Dieu
18:50
Valence-Tgv
19:33
Nîmes
TGV 6825
Nevers
16:57
Paris-Bercy
6 h 4 min
1 corresp.
Intercités 5970
Paris-Gare-De-Lyon
21:05
Nîmes
TGV 6045
Nevers
16:28
Moulins-Sur-Allier
16:54
Vichy
5 h 34 min
2 corresp.
4 arrêts
Intercités 5963
Vichy
18:12
Roanne
18:45
Tarare
19:17
Lyon-Part-Dieu
TER 875716
Lyon-Part-Dieu
20:50
Valence-Tgv
21:33
Nîmes
TGV 9837
Nevers
17:57
Paris-Bercy
6 h 4 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5974
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
TGV 6219
Nevers
16:29
Fourchambault
16:36
Pougues-Les-Eaux
16:44
La-Charité-Sur-Loire
17:04
Cosne-Sur-Loire
17:20
Briare
17:28
Gien
17:40
Nogent-Sur-Vernisson
17:52
Montargis
18:49
Paris-Bercy
6 h 49 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 5914
Paris-Gare-De-Lyon
22:29
Valence-Tgv
23:11
Nîmes
TGV 6221
Nevers
19:57
Paris-Bercy
6 h 6 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5978
Paris-Gare-De-Lyon
23:22
Valence-Tgv
00:07
Nîmes
TGV 6225
Nevers
08:57
Paris-Bercy
6 h 3 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 5948
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
TGV 6035