inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nevers - Nancy 20 avril 2018

Nevers
06:00
Fourchambault
06:07
Pougues-Les-Eaux
06:15
La-Charité-Sur-Loire
06:31
Cosne-Sur-Loire
06:47
Briare
06:55
Gien
07:07
Nogent-Sur-Vernisson
07:19
Montargis
07:37
Nemours-St-Pierre
08:27
Paris-Bercy
5 h 51 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5904
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:18
Châtelet-Les-Halles
09:21
Gare-Du-Nord
RER 122701
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nevers
08:57
Paris-Bercy
6 h 10 min
3 corresp.
3 arrêts
Intercités 5950
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:48
Châtelet-Les-Halles
09:51
Gare-Du-Nord
RER 122703
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
TGV 2815
Metz-Ville
12:47
Pagny-Sur-Moselle
12:54
Pont-À-Mousson
13:11
Nancy-Ville
TER 88524
Nevers
07:43
Imphy
07:57
Decize
08:07
Cercy-La-Tour
08:26
Luzy(Nièvre)
08:40
Etang
08:56
Le Creusot
09:03
Montchanin
09:30
Beaune
09:52
Dijon-Ville
6 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 893155
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6869
Nevers
11:57
Paris-Bercy
5 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 5962
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:03
Châtelet-Les-Halles
13:06
Gare-Du-Nord
RER 128333
Paris-Est
15:13
Meuse-Tgv
15:48
Nancy-Ville
TGV 2509
Nevers
10:29
Fourchambault
10:36
Pougues-Les-Eaux
10:44
La-Charité-Sur-Loire
10:56
Tracy-Sancerre
11:04
Cosne-Sur-Loire
11:20
Briare
11:28
Gien
11:40
Nogent-Sur-Vernisson
11:52
Montargis
12:49
Paris-Bercy
6 h 49 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 5910
Gare-De-Lyon-Rer-D
13:42
Châtelet-Les-Halles
13:45
Gare-Du-Nord
RER 127473
Paris-Est
16:06
Metz-Ville
TGV 2619
Metz-Ville
16:47
Pagny-Sur-Moselle
16:54
Pont-À-Mousson
17:11
Nancy-Ville
TER 837558
Nevers
13:57
Paris-Bercy
5 h 47 min
2 corresp.
2 arrêts
Intercités 5966
Gare-De-Lyon-Rer-D
15:03
Châtelet-Les-Halles
15:06
Gare-Du-Nord
RER 128341
Paris-Est
16:53
Champagne-Ardenne
17:48
Nancy-Ville
TGV 2515
Nevers
16:57
Paris-Bercy
5 h 43 min
2 corresp.
1 arrêt
Intercités 5970
Gare-De-Lyon-Rer-D
17:54
Châtelet-Les-Halles
17:57
Gare-Du-Nord
RER 126737
Paris-Est
20:44
Nancy-Ville
TGV 2583
Nevers
15:43
Imphy
15:57
Decize
16:07
Cercy-La-Tour
16:26
Luzy(Nièvre)
16:40
Etang
16:56
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:28
Beaune
17:51
Dijon-Ville
5 h 45 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 893163
Dijon-Ville
19:43
Culmont-Chalindrey
20:31
Neufchâteau
20:57
Toul
21:16
Nancy-Ville
TGV 6865
Nevers
06:29
Fourchambault
06:36
Pougues-Les-Eaux
06:44
La-Charité-Sur-Loire
06:56
Tracy-Sancerre
07:04
Cosne-Sur-Loire
07:20
Briare
07:28
Gien
07:40
Nogent-Sur-Vernisson
07:52
Montargis
08:49
Paris-Bercy
5 h 22 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 5906
Gare-De-Lyon-Rer-D
09:33
Châtelet-Les-Halles
09:36
Gare-Du-Nord
RER 128325
Paris-Est
11:44
Nancy-Ville
TGV 2505
Nevers
06:43
Imphy
06:57
Decize
07:07
Cercy-La-Tour
07:26
Luzy(Nièvre)
07:40
Etang
07:56
Le Creusot
08:04
Montchanin
08:29
Beaune
08:52
Dijon-Ville
7 h 23 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 893153
Dijon-Ville
13:13
Neufchâteau
13:54
Nancy-Ville
TGV 6869