inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nevers - Mérignac Arlac 25 avril 2018

Nevers
05:46
Avord
06:00
Bourges
06:17
Vierzon
7 h 43 min
4 corresp.
19 arrêts
TER 860851
Vierzon
07:02
Reuilly (Indre)
07:09
Ste-Lizaigne
07:14
Issoudun
07:22
Neuvy-Pailloux
07:32
Châteauroux
07:53
Argenton-Sur-Creuse
08:04
Eguzon
08:09
St-Sébastien
08:20
La Souterraine
08:35
St-Sulpice-Laurière
08:54
Limoges-Bénédictins
TER 861453
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
12:40
Pessac
TER 866327
Pessac
13:04
Mérignac-Arlac
TER 866185
Nevers
05:42
Saincaize
05:53
St-Pierre-Le-Moûtier
06:09
Moulins-Sur-Allier
25 h 29 min
4 corresp.
37 arrêts
TER 893903
Moulins-Sur-Allier
06:34
Bessay
06:42
Varennes-Sur-Allier
06:51
St-Germain-Des-Fossés
07:00
Vichy
07:24
Riom-Châtel-Guyon
07:37
Clermont-Ferrand
07:42
Clermont-La-Pardieu
07:46
Sarliève-Cournon
07:50
Le Cendre-Orcet
07:55
Les Martres-De-Veyre
07:59
Vic-Le-Comte
08:05
Parent-Coudes-Champeix
08:15
Issoire
08:22
Le Breuil-Sur-Couze
08:30
Brassac-Les-Mines
08:36
Arvant
TER 874231
Arvant
11:43
Massiac-Blesle
12:03
Neussargues
12:12
Murat (Cantal)
12:23
Le Lioran
12:42
Vic-Sur-Cère
12:58
Aurillac
13:22
Le Rouget
13:46
Maurs
13:53
Bagnac
14:08
Figeac
14:17
Capdenac
14:30
Salles-Courbatiers
14:45
Villefranche-Rouergue
14:59
Najac
15:09
Laguépie
15:18
Lexos
15:27
Cordes-Vindrac
15:45
Gaillac
15:52
Lisle-Sur-Tarn
16:02
St-Sulpice (Tarn)
16:23
Toulouse-Matabiau
TER 871209
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
07:03
Mérignac-Arlac
TER 866171
Nevers
06:51
Bourges
07:09
Vierzon
10 h 23 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 860853
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
12:47
Nexon
12:54
Lafarge
13:02
Bussière-Galant
13:15
La Coquille
13:28
Thiviers
13:36
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:57
Périgueux
TER 868909
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Nevers
06:51
Bourges
07:09
Vierzon
6 h 50 min
4 corresp.
9 arrêts
TER 860853
Vierzon
08:48
Châteauroux
09:54
Limoges-Bénédictins
Intercités 3605
Limoges-Bénédictins
10:19
Nexon
10:47
Thiviers
11:20
Périgueux
11:40
Mussidan
12:02
Coutras
12:12
Libourne
12:29
Cenon
12:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865953
Bordeaux-St-Jean
12:40
Pessac
TER 866327
Pessac
13:04
Mérignac-Arlac
TER 866185
Nevers
06:55
La Guerche-Sur-L'aubois
07:04
Nérondes
07:09
Bengy
07:16
Avord
07:26
St-Germain-Du-Puy
07:34
Bourges
07:43
Mehun-Sur-Yèvre
07:53
Vierzon
11 h 55 min
4 corresp.
18 arrêts
TER 861383
Vierzon
09:01
Reuilly (Indre)
09:11
Issoudun
09:19
Neuvy-Pailloux
09:27
Châteauroux
TER 861423
Châteauroux
11:22
La Souterraine
11:53
Limoges-Bénédictins
Intercités 3705
Limoges-Bénédictins
15:22
Nexon
15:48
Thiviers
16:19
Périgueux
16:40
Mussidan
17:01
Coutras
17:11
Libourne
17:28
Cenon
17:33
Bordeaux-St-Jean
TER 865955
Bordeaux-St-Jean
18:37
Mérignac-Arlac
TER 866139
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:08
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:53
Vierzon
9 h 56 min
4 corresp.
17 arrêts
TER 861387
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:59
Limoges-Bénédictins
11:37
Uzerche
12:02
Brive-La-Gaillarde
Intercités 3615
Brive-La-Gaillarde
12:30
Souillac
12:45
Gourdon
13:12
Cahors
13:36
Caussade (T.-Et-G.)
13:49
Montauban-Ville-Bourbon
TER 871645
Montauban-Ville-Bourbon
15:21
Agen
15:50
Marmande
16:27
Bordeaux-St-Jean
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:37
Mérignac-Arlac
TER 866135
Nevers
07:54
La Guerche-Sur-L'aubois
08:03
Nérondes
08:08
Bengy
08:16
Avord
08:26
St-Germain-Du-Puy
08:34
Bourges
08:43
Mehun-Sur-Yèvre
08:53
Vierzon
8 h 56 min
4 corresp.
25 arrêts
TER 861387
Vierzon
09:45
Châteauroux
10:24
La Souterraine
10:56
Limoges-Bénédictins
Intercités 3615
Limoges-Bénédictins
12:47
Nexon
12:54
Lafarge
13:02
Bussière-Galant
13:15
La Coquille
13:28
Thiviers
13:36
Négrondes
13:49
Château-L'evêque
13:57
Périgueux
TER 868909
Périgueux
14:14
St-Astier
14:21
Neuvic (Dordogne)
14:29
Mussidan
14:39
Montpon-Ménestérol
14:47
St-Seurin-Sur-L'isle
14:52
St-Médard-De-Guizières
14:59
Coutras
15:09
Libourne
15:30
Cenon
15:35
Bordeaux-St-Jean
TER 865333
Bordeaux-St-Jean
16:37
Mérignac-Arlac
TER 866133
Nevers
10:14
Bourges
10:34
Vierzon
10:50
Villefranche-Sur-Cher
10:57
Gièvres
11:04
Selles-Sur-Cher
11:14
St-Aignan-Noyers
11:25
Montrichard
11:33
Chenonceaux
11:40
Bléré-La-Croix
11:57
St-Pierre-Des-Corps
12:02
Tours
10 h 3 min
3 corresp.
39 arrêts
TER 860883
Tours
12:32
Monts (Indre-Et-Loire)
12:38
Villeperdue
12:46
Ste-Maure-Noyant
12:51
Maillé
12:56
Port-De-Piles
13:01
Dangé
13:10
Chatellerault
13:16
Naintré-Les-Barres
13:21
La Tricherie
13:24
Dissay (Vienne)
13:28
Jaunay-Clan
13:30
Futuroscope
13:33
Chasseneuil (Vienne)
13:39
Poitiers
TER 863037
Poitiers
16:17
Ligugé
16:21
Iteuil (Centre)
16:27
Vivonne
16:34
Anché-Voulon
16:46
St-Saviol
16:54
Ruffec (Charente)
17:05
Luxé
17:28
Angoulême
17:46
Montmoreau
17:56
Chalais
18:05
St-Aigulin-La-Roche-Cha
18:11
Les Eglisottes
18:17
Coutras
18:26
St-Denis-De-Pile
18:35
Libourne
18:55
Cenon
19:00
Bordeaux-St-Jean
TER 863237
Bordeaux-St-Jean
19:37
Mérignac-Arlac
TER 866141
Nevers
10:23
Bourges
10:42
Vierzon
20 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
Intercités 4504
Vierzon
16:46
Châteauroux
17:55
Limoges-Bénédictins
Intercités 3645
Limoges-Bénédictins
18:23
Nexon
18:49
Thiviers
19:20
Périgueux
19:40
Mussidan
20:01
Coutras
20:11
Libourne
20:29
Cenon
20:33
Bordeaux-St-Jean
TER 868951
Bordeaux-St-Jean
06:37
Mérignac-Arlac
TER 866103