inverser
inverser
A
B
C
D
E

Horaires Nevers - Mende 24 avril 2018

Nevers
05:42
Saincaize
05:53
St-Pierre-Le-Moûtier
06:09
Moulins-Sur-Allier
15 h 47 min
3 corresp.
25 arrêts
TER 893903
Moulins-Sur-Allier
06:34
Bessay
06:42
Varennes-Sur-Allier
06:51
St-Germain-Des-Fossés
07:00
Vichy
07:24
Riom-Châtel-Guyon
07:37
Clermont-Ferrand
07:42
Clermont-La-Pardieu
07:46
Sarliève-Cournon
07:50
Le Cendre-Orcet
07:55
Les Martres-De-Veyre
07:59
Vic-Le-Comte
08:05
Parent-Coudes-Champeix
08:15
Issoire
08:22
Le Breuil-Sur-Couze
08:30
Brassac-Les-Mines
08:36
Arvant
TER 874231
Arvant
13:49
Brioude
14:11
St-Georges-D'aurac
14:23
Langeac
15:35
Langogne
15:57
La Bastide-St-Laurent
TER 423039
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
TER 877712
Nevers
07:08
Saincaize
07:17
St-Pierre-Le-Moûtier
07:25
Chantenay-St-Imbert
07:32
Villeneuve-Sur-Allier
07:42
Moulins-Sur-Allier
07:51
Bessay
08:00
Varennes-Sur-Allier
08:08
St-Germain-Des-Fossés
08:17
Vichy
08:39
Riom-Châtel-Guyon
08:48
Clermont-Ferrand
24 h 47 min
2 corresp.
25 arrêts
TER 873353
Clermont-Ferrand
13:29
Issoire
13:43
Brassac-Les-Mines
13:49
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:15
Marvejols
Intercités 15943
Marvejols
07:05
Chirac
07:09
Le Monastier
07:15
Les Salelles
07:23
Chanac
07:25
Le Bruel
07:32
Barjac
07:38
Balsieges-Bourg
07:47
Mende
TER 878981
Nevers
08:42
Saincaize
08:52
St-Pierre-Le-Moûtier
09:09
Moulins-Sur-Allier
09:28
Dompierre-Sept-Fons
09:37
Gilly-Sur-Loire
09:52
Digoin
10:04
Paray-Le-Monial
10:27
La Clayette-Baudemont
10:35
Chauffailles
10:56
Lamure-Sur-Azergues
11:05
Chamelet
11:15
Bois-D'oingt-Légny
11:21
Chessy (Rhône)
11:25
Chatillon-D'azergues
11:30
Lozanne
11:50
Lyon-Part-Dieu
12 h 47 min
3 corresp.
45 arrêts
TER 893905
Lyon-Part-Dieu
12:41
Vienne
12:48
St-Clair-Les-Roches
12:55
Le Péage-De-Roussillon
13:01
St-Rambert-D'albon
13:09
St-Vallier-Sur-Rhône
13:18
Tain
13:31
Valence-Ville
13:42
Livron
13:46
Loriol
14:01
Montélimar
14:09
Donzère
14:16
Pierrelatte
14:24
Bollène-La-Croisière
14:35
Orange
14:42
Courthézon
14:47
Bédarrides
14:51
Sorgues-Chât.du-Pape
14:58
Avignon-Centre
TER 886185
Avignon-Centre
15:52
Tarascon-Sur-Rhône
16:09
Nîmes
TER 86989
Nîmes
18:25
Fons-St-Mamert
18:30
St-Geniès-De-Malgoirès
18:52
Alès
19:07
Grand-Combe-La-Pise
19:24
Chamborigaud
19:33
Génolhac
19:47
Villefort
20:13
La Bastide-St-Laurent
20:25
Chasserades
20:38
Belvezet
20:53
Allenc
20:59
Bagnols-Chadenet
21:21
Mende
TER 877712
Nevers
09:28
Moulins-Sur-Allier
09:57
Vichy
10:21
Riom-Châtel-Guyon
10:30
Clermont-Ferrand
30 h 25 min
3 corresp.
14 arrêts
Intercités 5951
Clermont-Ferrand
10:40
Clermont-La-Pardieu
11:03
Issoire
11:16
Brassac-Les-Mines
11:21
Arvant
TER 871209
Arvant
13:49
Brioude
14:11
St-Georges-D'aurac
14:23
Langeac
15:35
Langogne
15:57
La Bastide-St-Laurent
Intercités 423039
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
TER 877706
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
28 h 50 min
3 corresp.
25 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
13:41
Vienne
13:55
Le Péage-De-Roussillon
14:13
Tain
14:27
Valence-Ville
14:49
Montélimar
15:02
Pierrelatte
15:10
Bollène-La-Croisière
15:22
Orange
15:38
Avignon-Centre
TER 17717
Avignon-Centre
16:52
Tarascon-Sur-Rhône
17:09
Nîmes
TER 876425
Nîmes
12:38
St-Geniès-De-Malgoirès
12:54
Alès
13:10
Grand-Combe-La-Pise
13:13
La Levade
13:20
Ste-Cécile-D'andorge
13:27
Chamborigaud
13:39
Génolhac
13:52
Villefort
14:16
La Bastide-St-Laurent
14:28
Chasserades
14:41
Belvezet
14:56
Allenc
15:02
Bagnols-Chadenet
15:24
Mende
TER 877706