inverser
inverser
A
B
C
D
E
H
J
K
L
N
P
R
U

Horaires Nevers - Lons-Le-Saunier 27 avril 2018

Nevers
06:43
Imphy
06:57
Decize
07:07
Cercy-La-Tour
07:26
Luzy(Nièvre)
07:40
Etang
07:56
Le Creusot
08:04
Montchanin
08:29
Beaune
08:52
Dijon-Ville
5 h 29 min
2 corresp.
16 arrêts
TER 893153
Dijon-Ville
09:21
Genlis
09:29
Auxonne
09:39
Dole-Ville
09:54
St-Vit
10:05
Besançon-Viotte
TER 894209
Besançon-Viotte
11:14
Arc-Et-Senans
11:21
Mouchard
11:31
Arbois (Jura)
11:41
Poligny
12:00
Lons-Le-Saunier
TER 895866
Nevers
07:43
Imphy
07:57
Decize
08:07
Cercy-La-Tour
08:26
Luzy(Nièvre)
08:40
Etang
08:56
Le Creusot
09:03
Montchanin
09:30
Beaune
09:52
Dijon-Ville
6 h 13 min
2 corresp.
23 arrêts
TER 893155
Dijon-Ville
10:21
Genlis
10:29
Auxonne
10:39
Dole-Ville
10:54
St-Vit
11:05
Besançon-Viotte
TER 894211
Besançon-Viotte
12:24
Franois
12:30
Montferrand-Thoraise
12:34
Torpes-Boussières
12:40
Byans
12:47
Liesle
12:52
Arc-Et-Senans
13:00
Mouchard
13:08
Arbois (Jura)
13:21
Poligny
13:27
St-Lothain
13:34
Domblans-Voiteur
13:44
Lons-Le-Saunier
TER 895966
Nevers
09:42
Imphy
09:57
Decize
10:07
Cercy-La-Tour
10:26
Luzy(Nièvre)
10:40
Etang
10:56
Le Creusot
11:04
Montchanin
11:28
Beaune
11:52
Dijon-Ville
5 h 31 min
2 corresp.
20 arrêts
TER 860873
Dijon-Ville
12:20
Genlis
12:24
Collonges (Côte-D'or)
12:31
Auxonne
12:40
Dole-Ville
12:49
Orchamps
12:54
Ranchot
12:59
St-Vit
13:04
Dannemarie-Velesmes
13:14
Besançon-Viotte
TER 894255
Besançon-Viotte
14:17
Arc-Et-Senans
14:23
Mouchard
14:32
Arbois (Jura)
14:41
Poligny
15:00
Lons-Le-Saunier
TER 895972
Nevers
11:07
Moulins-Sur-Allier
11:32
St-Germain-Des-Fossés
12:10
Roanne
13:15
Lyon-Part-Dieu
7 h 26 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4402
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842
Nevers
11:43
Imphy
11:57
Decize
12:08
Cercy-La-Tour
12:26
Luzy(Nièvre)
12:41
Etang
12:56
Le Creusot
13:04
Montchanin
13:28
Beaune
6 h 29 min
2 corresp.
17 arrêts
TER 893159
Beaune
14:10
Chagny
14:21
Chalon-Sur-Saône
14:40
Tournus
14:57
Mâcon-Ville
15:11
Belleville-Sur-Saône
15:21
Villefranche-Sur-Saône
15:31
St-Germain-Au-Mont-D'or
15:44
Lyon-Part-Dieu
TER 17813
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
TER 895842
Nevers
13:57
Paris-Bercy
6 h 56 min
2 corresp.
3 arrêts
Intercités 5966
Paris-Gare-De-Lyon
16:56
Lyon-Part-Dieu
TGV 6619
Lyon-Part-Dieu
17:59
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
TER 895812
Nevers
13:43
Imphy
13:57
Decize
14:07
Cercy-La-Tour
14:26
Luzy(Nièvre)
14:40
Etang
14:56
Le Creusot
15:03
Montchanin
15:27
Beaune
5 h 26 min
3 corresp.
15 arrêts
TER 893161
Beaune
16:10
Chagny
16:21
Chalon-Sur-Saône
16:40
Tournus
16:55
Mâcon-Ville
TER 17817
Mâcon-Ville
17:10
Pont-De-Veyle
17:16
Vonnas
17:21
Mézériat
17:26
Polliat
17:32
Bourg-En-Bresse
TER 882121
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
TER 895812
Nevers
15:43
Imphy
15:57
Decize
16:07
Cercy-La-Tour
16:26
Luzy(Nièvre)
16:40
Etang
16:56
Le Creusot
17:03
Montchanin
17:28
Beaune
17:51
Dijon-Ville
5 h 29 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 893163
Dijon-Ville
19:08
Besançon-Franche-Comté
19:20
Besançon-Viotte
TGV 6759
Besançon-Viotte
20:16
Arc-Et-Senans
20:22
Mouchard
20:32
Arbois (Jura)
20:42
Poligny
21:00
Lons-Le-Saunier
TER 895848